Перейти к содержанию

Игра Без Доната


  

48 проголосовавших

  1. 1. Реально ли играть и быть в топе без доната?

    • Да
    • Нет
    • Можно, но сложно и неудобно
    • Можно, но смысл? это все очень недорого


Рекомендуемые сообщения

Как известно, огейм - прародитель данной игры, стал очень донатским и играть без него и быть в топе нереально, особенно на ранних стадиях игры, вследствии чего многие игроки бросили огейм и перешли в другие проекты, например сюда, в xgame. Насколько в нем донат важен? Решил попробовать на практике и зарегился в новой 12й юни. Игрок я тут начинающий, можно сказать, что это первая моя юня, в которой я начал с нуля в xgame, поэтому результат будет очень субъективный, наверняка есть много игроков, которые достигли бы большего, но тем не менее:

Открытие 01.03.2014 г.

Зерегистрировался 6537м, в конце 2й галы.

Он-лайн средний, суммарно около 3х часов в день, стиль игры - смешанный.

Мультов, ботов, луноделов нет и не будет, равно как и доната, для чистоты эксперимента.

Результат, которого хотелось бы достичь - топ-10 по очкам по состоянию на 1 июня 2014 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало правда, но без доната

Место: 1 +1 / Очков: 70

Место по флотам: 31 +213

Место по исследованиям: 36 +39

Место по сооружениям: 2 +3

Место по обороне: 281 -26

Потрачено на флоты: 4 k

Потрачено на исследования: 4 k

Потрачено на сооружения: 62 k

Потрачено на оборону: 0 k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые сутки, даже первая неделя еще не показатель :)

Burnin Sneakerz, это теория или подтверждено практикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сам без доната из топ 200+ вылезал в топ 20, потом уже начал немного донатить и потихоньку до топ 10 добрался. А если играть с самого начала уни - думаю, все возможно. Хотя и с ишкогрызами с 9 аэродромами, коих сейчас в топ 20 каждой уни по 17-18 человек, сложновато тягаться, но если грамотный фарм совмещать с удачными атаками - будешь в топ 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые сутки, даже первая неделя еще не показатель :)

Burnin Sneakerz, это теория или подтверждено практикой?

это подтвердение практикой..

был такой игрок в5 уни, VirAgo, всегда в топ 5 была. а когда объединили 1-6 уни она вообще топ 3 была. а куев она положила макс 500 за всю игру... онлайн большой, плюс много ишек. и ты в топе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило без доната фактически не реально держаться в топ 10. И дело даже не в бонусах от наемниках.

Атакер и фармер в последующем с ростом флота вынужден на ночь(кто-то на день) сейвить флот. Если флот большой то вопрос не просто сейчас а поднятия флота на атаку стоит 50 лямов урана. Цифра брала не из головы, такие флота летают =)))

Вот и считайте сколько вам надо фармить чтобы обеспечить себе столько урана на ежедневный ГРАМОТНЫЙ сейф.

Потому атакеры спять в ИРО =)))

Из шахтеров в таком топе выдела только ГОЛДа, но он шахтер от бога который сидел в иро и менял уран у скупа. Потому чесно говорю что без доната реально быть в топ 80-30, это максимальный результат который я видела в этой игре.

И то ребята переодически пользовались штуками по типу физика и геолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило без доната фактически не реально держаться в топ 10. И дело даже не в бонусах от наемниках.

Атакер и фармер в последующем с ростом флота вынужден на ночь(кто-то на день) сейвить флот. Если флот большой то вопрос не просто сейчас а поднятия флота на атаку стоит 50 лямов урана. Цифра брала не из головы, такие флота летают =)))

Вот и считайте сколько вам надо фармить чтобы обеспечить себе столько урана на ежедневный ГРАМОТНЫЙ сейф.

Потому атакеры спять в ИРО =)))

Из шахтеров в таком топе выдела только ГОЛДа, но он шахтер от бога который сидел в иро и менял уран у скупа. Потому чесно говорю что без доната реально быть в топ 80-30, это максимальный результат который я видела в этой игре.

И то ребята переодически пользовались штуками по типу физика и геолога.

глупости.. таня, вираго, не сейвила никогда флот работа такая.. почти всегда онлайн, она была топ 6-7 в5 уни... и донатила раз в год. так что совсем не согласен. плюс зависит про какую уню ты говоришь. в11 я в топ 40 с норм флотом, и куев не ложил..

так что совсем не согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые оппоненты, давайте определимся - донатил (-а) мало, нечасто и игра совсем без доната, это разные вещи. Иметь огромный он-лайн - это, скорее исключения, чем правило. Мы рассматриваем обычного игрока, которому нужен сейв, которому приходится тратить больше шпиков на сканы, приходится чуть больше летать и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости.. таня, вираго, не сейвила никогда флот работа такая.. почти всегда онлайн, она была топ 6-7 в5 уни... и донатила раз в год. так что совсем не согласен. плюс зависит про какую уню ты говоришь. в11 я в топ 40 с норм флотом, и куев не ложил..

так что совсем не согласен

таня вираго играла на акке не одна, а с мужем. А это дуал.

и топ 5 акк бе доната, это она тебе сама сказала?? или технику на аукционе она на дырки от бублика покупала=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...