Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

недавно зашел в9ю уню посмотреть как там дела. как дрезья и т.д.

зашел посмотреть стоит ли до сих пор акк амфа в бане... и все таки стоит..

но заметил кое что странное.. аккаунты забанены до определенной даты, но в 2013м году. уже 2014 а аки до сих пор в бане.

или потому что игрок не зашел на акк, то он и остался в бане?

вот пару примеров:

1f3f5ab1e30b.png

a2c4059d34fb.png

a63b62d3e2cb.png

никогда такое не попадалось... может это так и должно быть, но там таких оочень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое есть везде (во всех униях) я так понимаю он сейчас ишка-забаненный. Да так он и будет всегда..пока Амф не вспомнит пароль на акк и не зайдёт на него ^92^ .Тут нет ни каких неисправностей..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V52DSDWQoEuyOw62dRtKOw.jpg

У тебя скоро бан закончится ,вот и сможеш проверить в всех унях так, или ток в 9 ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю..Когда банят ^30^ ...акк автоматически ставитса в РО ^40^ .. И пока хозяин не уберёт галочку в настройках... далее меню ---Включить режим отпуска ------ ^99^ Он будет по-прежнему забанен ^40^ в галактике с буквами РО..

Что происходит если хозяин не заходит на акк? ..Читаем как становятса акки, на продажу либо ишками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю..Когда банят ^30^ ...акк автоматически ставитса в РО ^40^ .. И пока хозяин не уберёт галочку в настройках... далее меню ---Включить режим отпуска ------ ^99^ Он будет по-прежнему забанен ^40^ в галактике с буквами РО..

Что происходит если хозяин не заходит на акк? ..Читаем как становятса акки, на продажу либо ишками...

я знаю что остаеться в РО но не знал что остаеться в бане...

V52DSDWQoEuyOw62dRtKOw.jpg

У тебя скоро бан закончится ,вот и сможеш проверить в всех унях так, или ток в 9 ^106^

так бстро пожаловался... ух ты.. ^106^ за все мои годы игры в бане я был токо за оскорбление. и то пару раз. это лучше у тебя спросить как там в бане на пару месяцев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...