Перейти к содержанию

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы согласны с тем что бы убрать страну со статистики?

    • Да
      17
    • Нет
      14


Рекомендуемые сообщения

как я понял убирать вы его не собираетесь. значит возникают следующие вопросы:

1 Европейский союз это как? если есть игроки со стран латвия германия италия и т.д. почем у них не показывает страну а ЭС?

2 как так что у некоторых показывает "спутник"? они что с космоса играюТ?

3 почему у некоторых игроков совсем не находит страну? пишет "не определено"?

4 флажок будет меняться после обновы статы? или каждие сутки или как то по другому.. (если например за 6 часов я 3 часа на прокси и 3 норм с компа то какой флажок будет?

потом можно ли сделать такой поисковик в котором можно было ввести страну и мне бы показало всех игроков той страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно очень, оказывается кого только нету ^85^

372b2b723624770771fff557a365c125.jpg

Двое из Перу, один из Ирака, двое из Швейцарии, 9 Шведов ^85^ ^85^ , 2 Португальцев, 2 Китайцев ^28^ ^28^ , 4 Израильтяна, 3 из Италии, 3 Фина, 3 Француза, 6 англичан ^85^ ^85^ ^85^ 1 Испанец и даже 2 из Тайланда.

^85^ ^85^ ^85^

Очень интересно, что значат телескопы?

И как выяснилось, Россиян на данном сервере больше всех остальных "иностранцев" ^28^

1 Украина Украина 1.200 810.938 973.125.740

2 Россия Россия 1.422 653.535 929.327.750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Украина Украина 1.200 810.938 973.125.740

2 Россия Россия 1.422 653.535 929.327.750

если ты не знаешь то этот север укр. если не ошибаюсь родом из полтавы. так значит это иностранцев на нем больше...

Место Флаг Страна Игроков В среднем Очков

1 Россия Россия 2.619 3.753 9.829.792

2 Украина Украина 1.977 4.239 8.381.323

плюс если осмотреть то игроков из россии то больше, но у украинцев средние очки намного выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь то этот север укр. если не ошибаюсь родом из полтавы. так значит это иностранцев на нем больше...

Место Флаг Страна Игроков В среднем Очков

1 Россия Россия 2.619 3.753 9.829.792

2 Украина Украина 1.977 4.239 8.381.323

плюс если осмотреть то игроков из россии то больше, но у украинцев средние очки намного выше..

Создатель из России, сервер вроде где то в Германии. "Иностранцев" подразумевал всех перечисленных выше Ирак, Англичане, Немцы, Французы, Итальянцы.

Очень долго вертелась тема, сколько украинцев на сервере, кого преобладает больше, русских или украинцев. В чате в основном украинцы общаются, поэтому сложились впечатление, что в основном украинцы. Но статистика показала другую картину. Русских на сервере все же больше. О количестве очков, меня это не интересует, мериться будешь в другом месте ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель из России, сервер вроде где то в Германии.

ты с огой, иксы перепутал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел я вечером, делать было нечего...

Так все и было открытым текстом.

Делать то флажки, не долго, всего ничего, а в итоге, как по мне мы получили еще одну интересную и уникальную статистику, а именно по Странам, кстати, уже в меню Статистики ввели, там где Игроки/Альянсы/Страны

Главным плюсом будет то, что теперь мы точно видим, кто пользуется проксей. Мы видим вплоть до города проживания, провайдера, естественно, такую информацию мы не будем выводить, для Вас, игроков, хватит показа Страны и это помогает даже самим Вам видеть, кто постоянно пользуется проксей, мультоводит - поэтому не стесняйтесь, пишите жалобы Оператору и мы искореним мультоводство!

То, что якобы теперь легче определить онлайн - не хочу воспринимать это вообще, ничего оно не дает, объяснять не хочу.

Как уже писал, почему-то захотелось мне это сделать, потратив всего ничего по времени, а по сути нам, Администрации, это многое показывает!

В данный момент делаем Мобильную браузерную версию, движок уже готов, сейчас начнем изменять пункты меню. К выходу 12й Вселенной планируем, как минимум, основные пункты меню уже запустить под удобные мобильные версии.

очень жаль, что я не дождался развернутого ответа на мой предыдущий пост...

это все делаеться что бы атакеров не было совсем. просто шахтеры наверно донатят больше... искореннили полностью атакеров. проэкт уменьшаеться а вы еще делаете все против атакеров. так скоро токо шахтеры играть будут, тоесть проэкт погибнет...

а прокси каждий пользовался когда то.. так что.....

ну я например за 3 года не пользовался ни разу, даже не знаю как все это работает. Мне оно и не надо было никогда. Атакерам или шахтерам это все равно ничего не даст. Как уже было написано выше, данная фишка чисто для админов, чтобы им было проще выискивать мультоводов, только видимо в последнее время их так захлестнула эта идея охоты на ведьм, что порой более важные вещи остаются где-то в стороне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

это все делаеться что бы атакеров не было совсем. просто шахтеры наверно донатят больше... искореннили полностью атакеров. проэкт уменьшаеться а вы еще делаете все против атакеров. так скоро токо шахтеры играть будут, тоесть проэкт погибнет...

а прокси каждий пользовался когда то.. так что.....

Вы же пишите, что теперь легче узнать онлайн, атаковать и подлавливать, как я понял. Так значит наоборот для атакеров сделано, а не для шахтеров.

как я понял убирать вы его не собираетесь. значит возникают следующие вопросы:

1 Европейский союз это как? если есть игроки со стран латвия германия италия и т.д. почем у них не показывает страну а ЭС?

2 как так что у некоторых показывает "спутник"? они что с космоса играюТ?

3 почему у некоторых игроков совсем не находит страну? пишет "не определено"?

4 флажок будет меняться после обновы статы? или каждие сутки или как то по другому.. (если например за 6 часов я 3 часа на прокси и 3 норм с компа то какой флажок будет?

потом можно ли сделать такой поисковик в котором можно было ввести страну и мне бы показало всех игроков той страны.

1. Некоторые IP адреса относятся и числятся как ЕС, а не конкретная страна, потому так и пишется.

2. Насколько я понимаю, это определяются IP выдаваемые при игре с Мобильных телефонов, возможно не всегда, но зачастую.

3. Потому-что есть базы IP адресов, а некоторые IP еще не внесены в эти базы, таких не много. Также есть Анонимные прокси, правда мы их показываем значком wifi.

4. Флажок меняется при входе в игру, если вход был осуществлен с другого IP адреса. Мы логируем такие входы, как уже говорил, теперь мы будем видеть входы в плоть до Города, поэтому не занимайтесь ситтингом и тем более мультоводством.

Поисковик есть в меню Статистика, можно будет добавить туда поиск по Стране.

Смешно очень, оказывается кого только нету ^85^

Двое из Перу, один из Ирака, двое из Швейцарии, 9 Шведов ^85^ ^85^ , 2 Португальцев, 2 Китайцев ^28^ ^28^ , 4 Израильтяна, 3 из Италии, 3 Фина, 3 Француза, 6 англичан ^85^ ^85^ ^85^ 1 Испанец и даже 2 из Тайланда.

^85^ ^85^ ^85^

Очень интересно, что значат телескопы?

И как выяснилось, Россиян на данном сервере больше всех остальных "иностранцев" ^28^

1 Украина Украина 1.200 810.938 973.125.740

2 Россия Россия 1.422 653.535 929.327.750

Это рускоязычные игроки, выходцы с Украины, России и т.д. Возможно, конечно, что и прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне игра уже будет не та без мультов и ситтеров. нет смысла.всегда они были.. это как добро и зло.. каждий может обвенить другого игрока мультом и т.д.

без них игра будет не интресно. вы и так ее уже реально испортили... ^108^

по поводу атакеров и шахтеров. по флажкам видно если есть мульты, шпионы и все про игрока. это все против атакера. а то что онлайн легче выловить так это опять против атакера.. так как не интересно.. это тоже самое что дали бы всем онлайн всех.. увидел офф и полетел. нет уже вкуса ловить неделями, следить потом пробовать пару раз и т.д.

потом без друга солала, шпиона и т.д. как можно луну поставить? бить свой флот? нет смысла в топе упаду. такая луна не нужна... а делать как дшб, бить каждий по части, так конце концов все равно поставят луну ток пару игрокам, а се остальные в попе.(как случилось в дшб. луну поставили токо атакерам. а шахтеры которые в саб вставали и теряли флот остались без..)

Пы.Сы. обините меня в мультоводстве. можете проверить мой акк сразу... ничего нет, я чист ^109^^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...