Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если Вы хотите получать бесплатно куиды ничего не делая - тогда Вам нужно участвовать в реферальной программе! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Что такое реферальная программа и зачем она нужна?

Реферальная программа основана на принципе, что Вы приглашаете людей в игру по определенной ссылке, они регистрируются, начинают играть, и за каждый их новый Мирный уровень не только Ваш реферал получит 50 куидов, но и Вы получите куиды!!!

Итак, приглашать игроков нужно по ссылкам находящимся в меню Персонажа (нажимаете на свой ник сверху в левом меню).

Ссылки бывают следующих типов:

- Реферальная Интернет ссылка: http://xgame.net.ua/?uni=ВСЕЛЕННАЯ&id=ВАШID (для Интернет игроков)

- Реферальная ссылка для сети Poisk: http://10.150.20.25/?uni=ВСЕЛЕННАЯ&id=ВАШID (для сетевых игроков)

- Реферальная ссылка для сети Optinet: http://xgame.net.ua/?uni=ВСЕЛЕННАЯ&id=ВАШID (для сетевых игроков)

где, ВСЕЛЕННАЯ = номер Вашей вселенной (1 или 2), в меню Персонажа она уже будет присвоена

ВАШID = Ваш ID в игре, его можно увидеть войдя в меню персонажа и к ссылке будет уже присвоен Ваш ID

Исключительно для 2й Вселенной ссылки могут быть СОКРАЩЕННЫМИ, то есть: http://xgame.net.ua/?ВАШID (Вселенная по умолчанию стоит 2я)

P.S. Также для игроков 2й Вселенной стоит знать, что если Вы прикрепляете ссылку к постоянному рисунку на форуме, баннеру или просто оставляете ее в теме о рекламе сервера - необходимо писать полную ссылку, так как в дальнейшем, после выхода 3й Вселенной, сокращенная ссылка по умолчанию будет относиться именно к 3й Вселенной и т.д...

вот я зашел и нефига не могу приглашать чё мне делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ВЫШЕСКАЗАННЫМ О РЕФЕРАЛАХ У НАС ПРОБЛЕМ НЕТ. А ВОТ КОГДА ЗАГЛЮЧИЛО ЭТОТ "ЛЮБИМЫЙ" "ПОИСК", ПОЕХАЛИ С ТОВАРИЩЕМ В КОПМКЛУБ "МАКСИМУМ". ПРОБОВАЛИ ОТТУДА ЗАЙТИ В XGame - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО??? (ПЕРЕПРОБОВАЛИ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ССЫЛКИ). ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

С ВЫШЕСКАЗАННЫМ О РЕФЕРАЛАХ У НАС ПРОБЛЕМ НЕТ. А ВОТ КОГДА ЗАГЛЮЧИЛО ЭТОТ "ЛЮБИМЫЙ" "ПОИСК", ПОЕХАЛИ С ТОВАРИЩЕМ В КОПМКЛУБ "МАКСИМУМ". ПРОБОВАЛИ ОТТУДА ЗАЙТИ В XGame - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО??? (ПЕРЕПРОБОВАЛИ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ССЫЛКИ). ???

Я не понимаю, это Вы говорите или все же знаки вопроса уместны?

Если это вопрос, тогда я не знаю безрезультатно Вы зашли или нет, перепробовали ли Вы все ссылки тоже не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это Вы говорите или все же знаки вопроса уместны?

Если это вопрос, тогда я не знаю безрезультатно Вы зашли или нет, перепробовали ли Вы все ссылки тоже не знаю

Я БЫЛ НЕ КОРРЕКТЕН. МЫ НЕ СМОГЛИ ВОЙТИ В ИГРУ НЕ ПО КАКИМ ССЫЛКАМ. ПОЧЕМУ? МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА КОНКРЕТНОГО КЛУБА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если Вы пробовали с клуба все 3 ссылки - должно зайти.

Если клуб относится к сети Поиск или Оптинет - по инет ссылке не зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Основатель

Повышен в 3 раза курс дохода от рефералов!!! Теперь он составляет: 15 / 3 / 0.5

За каждый мирный уровень Вашего личного реферала Вы получите +15 куидов, за каждый новый мирный уровень реферала 2го уровня Вы получите +3 куида и за каждый новый мирный уровень реферала 3го уровня Вы получите +0.5 куида. А также за регистрация каждого Вашего личного реферала Вы получите +0.1 куида!

P.S. Подробная статистика доходов от рефералов приводиться в меню Игрока, общую статистику Вы можете увидеть в Обзоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Для факта:

Мирный уровень набирается примерно за 1 - 1.5 недели.

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень Вы получите +100 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень Вашего личного реферала Вы получите +15 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень реферала Вашего реферала, то есть реферала 2го уровня, Вы получите +3 куида;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень реферала 3го уровня Вы получите +0.5 куида;

- за каждую новую регистрацию Вашего реферала Вы получите +0.1 куида.

Не забывайте, что собранные Вами вначале игры рефералы - это Ваш дальнейший залог успеха в виде постоянных бесплатных куидов!

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • Основатель

Новый конкурс Рефералов для 4й Вселенной!

> КОНКУРС РЕФЕРАЛОВ <

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • Основатель

Увеличен доход от Рефералов:

Мирный уровень набирается примерно за 1 - 1.5 недели.

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень Вы получите +100 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень Вашего личного реферала Вы получите +25 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень реферала Вашего реферала, то есть реферала 2го уровня, Вы получите +5 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень реферала 3го уровня Вы получите +1 куид;

- за каждую новую регистрацию Вашего реферала Вы получите +0.2 куида.

P.S. Теперь после получения нового мирного уровня одним из Ваших рефералов - Вам придет сообщение от данного реферала с указанием его ника и начисленных Вам куидов! А также при регистрации одного из новых Ваших рефералов Вам придет об этом сообщение с указанием его ника!

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...