Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Призраки Вселенной


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток)

Сейчас уже могу спокойно описать что произошло.

...шла война...было утро...пятница...24 октября...

Всё как обычно - включила комп, поставила чайник, заварила кофе, совершенно спокойно зашла в игрушку( флот был в сейве и возвращался не скоро)...

Сразу даже не сообразила что происходит..."Обзор" был красным на сколько хватило прокрутки. Позже насчитала 34 атаки по одной звезде с миссией "разрушить". До перврй атаки оставалось 36 мин. Это всё по 3-м лунам в 3, 8 и 9-ой галах...

Флот в сейве, соалы(даже если бы захотели помочь) не успевали...Первое желание всё закрыть и собираться на работу...

Но луны было жалко...Врата 4 , Сенсорка 10...

Посимала, что могут сделать 10 авиков с одной звездой...ничья!!! Вечером почти на каждой планке ставила по 10-30 авиков...Успевала перекинуть с двух планок(Врата4 зарядка 15мин), второй раз перекинула за несколько сек до первой атаки...

75 авиков отбили 14 атак и ещё 2 свели на ничью...( это атаки Redbubble).

Атаки с акка KingPinа в 3-ей и в 8-ой галах были отозваны (там тоже ждали авики).

Кофе остыл, на работу опоздала.

Появилось время посмотреть то, что было в "Сообщениях"...

Оборону на лунах ровняли ядерками с часу ночи, 10к лазерок и примерно 6к зениток...

В 6-ой гале с поплавка Redbubble линками было сделано 19 атак на зачистку обороны, и 13 атак по 1 звезде с миссией "разрушить"...Я не знаю кого благодарить, но луна выдержала!!!!!!

По поводу атак с акка KingPinа был запрос оператору - был ли ситтинг. Ответа до сих пор нет.

Вот такое выдалось утро простого шахтёра...

...до окончания войны оставалось 7 дней 1 час 20 мин...

Зачет) ^57^

с работы хоть не выгнали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redbubble, плюсанула) за признание моего сопротивления победой!

Я тоже тебе плюсы поставил ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток)

Сейчас уже могу спокойно описать что произошло.

...шла война...было утро...пятница...24 октября...

Всё как обычно - включила комп, поставила чайник, заварила кофе, совершенно спокойно зашла в игрушку( флот был в сейве и возвращался не скоро)...

Сразу даже не сообразила что происходит..."Обзор" был красным на сколько хватило прокрутки. Позже насчитала 34 атаки по одной звезде с миссией "разрушить". До перврй атаки оставалось 36 мин. Это всё по 3-м лунам в 3, 8 и 9-ой галах...

Флот в сейве, соалы(даже если бы захотели помочь) не успевали...Первое желание всё закрыть и собираться на работу...

Но луны было жалко...Врата 4 , Сенсорка 10...

Посимала, что могут сделать 10 авиков с одной звездой...ничья!!! Вечером почти на каждой планке ставила по 10-30 авиков...Успевала перекинуть с двух планок(Врата4 зарядка 15мин), второй раз перекинула за несколько сек до первой атаки...

75 авиков отбили 14 атак и ещё 2 свели на ничью...( это атаки Redbubble).

Атаки с акка KingPinа в 3-ей и в 8-ой галах были отозваны (там тоже ждали авики).

Кофе остыл, на работу опоздала.

Появилось время посмотреть то, что было в "Сообщениях"...

Оборону на лунах ровняли ядерками с часу ночи, 10к лазерок и примерно 6к зениток...

В 6-ой гале с поплавка Redbubble линками было сделано 19 атак на зачистку обороны, и 13 атак по 1 звезде с миссией "разрушить"...Я не знаю кого благодарить, но луна выдержала!!!!!!

По поводу атак с акка KingPinа был запрос оператору - был ли ситтинг. Ответа до сих пор нет.

Вот такое выдалось утро простого шахтёра...

...до окончания войны оставалось 7 дней 1 час 20 мин...

Ну бывает...знал бы Жил бы в сочи как говориться. Я щас редко в сети, на форуме ещё реже, нету времени, но своим помощ всегда дам да и мне наши помогут всем...Так что На будущее, звони прямо на мобилу, в любое время и отобьём мы те звёзды от твоих лун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...