Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Ночной Дозор


Рекомендуемые сообщения

и ещё) если есть ограничение на допустимое время обычной атаки, почему бы не запретить залезать в ИРо если летят чужие флоты с заданием атаковать, разрушить...ато получается когда сносишь кому-то луну, а там чел засейвился через экспедицию...и ты сидишь...ждёшь когда он всё-таки долетит до той 16-й позиции и тут он вдруг заходит, падает в ИРо, и отменяет не долетая до экспы... и спокойно ждёт пока его флот возвращается и сейвит его... а бедный потратившийся атакер сидит, рвёт волос на голве, кусает локти и матюкается...

кстати где это всё можно написать?) ато это не та тема где это решают)))

на лбу напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лбу напиши

чё за дела?... я захожу скинуть суда докладик для галочки, и что я вижу!?... чё ты грубишь то!?

Боевой опыт: 383.928

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крысы с EU ,чего в иро прячитесь?

Вы сами с РО выйдите и гену уберите,а то альянс ваш,синий или зеленый,а потом уже речи такие закидывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за дела?... я захожу скинуть суда докладик для галочки, и что я вижу!?... чё ты грубишь то!?

Боевой опыт: 383.928

8b15ea78331e.png

Что за зборище собралось ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b15ea78331e.png

Что за зборище собралось ^85^ ^85^

Ну на счёт ИРО когда спим это естественно! но что бы так? Зачем вообще воевать с шахтёрами резинка? какой с этого прок? Хочешь мира слить так молча сделай это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...