Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Ночной Дозор


Рекомендуемые сообщения

93cdbec27f12.png

Ну тут все понятно,ребятки мы подождем ^28^

нужно было сделать по-другому условия) если 3 человека с альянса падают в РО(ПРО) то этот альянс считается проигравшим) в случае с ночным дозором пускай переименуются в дневной позор))) не вижу смысла воевать с теми кто сбежал в РО(ПРО) и ждёт пока война завершится... ещё нужно выпросить у администрации на время войны запретить использования ИРо и ПРо... ибо с такими правилами как сейчас любая война это выяснение того кто больше приобретёт куидов...я не спорю, я только ЗА что бы приобретали куиды, но хотелось бы на все войны сделать ограничение по им использованию... ибо совсем некак поймать человека который днём не летает и сидит за компьютером а ночью в ИРО...это не игра поймай-сбежи а кто-кого пересидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё) если есть ограничение на допустимое время обычной атаки, почему бы не запретить залезать в ИРо если летят чужие флоты с заданием атаковать, разрушить...ато получается когда сносишь кому-то луну, а там чел засейвился через экспедицию...и ты сидишь...ждёшь когда он всё-таки долетит до той 16-й позиции и тут он вдруг заходит, падает в ИРо, и отменяет не долетая до экспы... и спокойно ждёт пока его флот возвращается и сейвит его... а бедный потратившийся атакер сидит, рвёт волос на голве, кусает локти и матюкается...

кстати где это всё можно написать?) ато это не та тема где это решают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уахахахах.... днищары из ЕУ объявляют войну шахтёрам )))))))))))))))))))))))))))))))))) аааа валяюсь не могу )))

И тебе привет Авендатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...