Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

))))

Отказаться альянс права не имеет да и ни на что это не повлияет. хотя некоторых игроков альянса противника считал дружески настроенными, и сам старался к ним относится так же... Да и у наших некоторых атакеров есть друзья у противников.... Поэтому даже незнаю как сие все будет происходить.. наверное будет испытываться дружба и верность альянсу...

Ах да...

Война войной, а ишкогрызство по расписанию. Да дело хорошее война, но как говорится: Объявили - нападайте. А я может к сожаленью, а может и к счастью, не собираюсь строить флот пока не обновят функции альянса в игре с учетом как было запланировано на 2014 год.. т.е. пока не появится кнопочка в альянсах "Объявить войну". Это не означает что я не хочу воевать, это всего лишь заранее говорю что флот строить не буду и буду шахтерить как и шахтерил) А вы ловите МТ-ки мои) может повезет) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и шизонутые!!! ^85^ Где логи??? ^21^

Да что вам так не терпится... Всё будет. Не сиюминутно, сразу же после официального объявления войны, но скоро логи появятся.

Шутер, удачи тебе и альянсу! Исправляйте своих шахтёров, раз уж сам не желаешь, пусть флот строят.

Последнее уточнение к войне!!! В зачёт принимаются логи с потерями без ресурсов 50кк и более либо с вывозом ресурсов 50кк и более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнааю стоит ли писать обявление воины только потому что мы находимся в топ 30 - но если соалы поддержат инициативу ... Будет вам объяявление воины =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зератул у тебя тяжёлая зависимость от игры xgame - это я понял когда прочитал твою статью !!! Не знаю с каких книг ты слизал этого персонажа ( Джейкоб) но прочитав полностью я понял что у тебя явно диагноз !! В настоящий момент в ряде стран создаются и функционируют ряд медицинских учреждений и программ, осуществляющих лечение и профилактику игровой зависимости! Советую обратится !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зератул у тебя тяжёлая зависимость от игры xgame - это я понял когда прочитал твою статью !!! Не знаю с каких книг ты слизал этого персонажа ( Джейкоб) но прочитав полностью я понял что у тебя явно диагноз !! В настоящий момент в ряде стран создаются и функционируют ряд медицинских учреждений и программ, осуществляющих лечение и профилактику игровой зависимости! Советую обратится !!

Я мог бы назвать его и другим именем, какая разница? И почему сразу "слизал", я просто придумал. Из книг, вообще говоря, предпочитаю научную литературу, а не художественную.

Право, имею честь общаться с Зигмундом Фрейдом XXI века, который по именам левых персонажей в моих левых постах на Форуме определяет тип характера человека и его жизненные приоритеты. Каким бы человеком ни был я, каким бы ни были Вы, в XGame важно умение играть, так давайте играть.

В свою очередь я бы посоветовал сначала поучиться манерам общения, а потом уже вонять в чьих-либо темах. Вы собираетесь воевать языком или флотом? Я понимаю, что очень важно - это вылить на противника как можно больше словесного негатива, даже если Вы ничего о нём не знаете, надо что-то да и сказать. В 90% случаев это означает, что игрок не планирует воевать логами.

Кстати, попросил же русским языком - не надо разводить флуд... Мы могли бы обсудить критерии игровой зависимости, но логи вперёд, только логи! Надеюсь, они будут получше, чем этот: топ-N.

Удачи в войне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер, удачи тебе и альянсу! Исправляйте своих шахтёров, раз уж сам не желаешь, пусть флот строят.

Указание по альянсу уже прошло, шахтерам не лезьт в атаки и не стремиться на войну. Ибо как говорится зачем? пока нет выгоды в войнах и не стоит из-за этой понапрасну напрягаться. Проще говоря в этой войне ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ БУДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый игрок, который начинает играть в X-game уже готов к войне. Космическая стратегия, суть в котором нападать и защищаться. Объявив войну альянсам, ну что же неплохо. Только многие шахтеры как сидели под генералами, так и будут сидеть. Как жили, так и будут жить. Поэтому я сомневаюсь что это прибавит динамики в игре. Соглашусь с сообщением Шутера выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeratyl Skordesso мда... Вы и в правду Параноики! Как глава альянса СССР скажу что сокращение альянса на 3.14 не будет!

((- если в альянсе на момент объявления войны более 10 человек, то он выходит из войны, если сокращает свой состав как минимум в 3,14 раза.))

На данный момент у нас 18 игроков! Вывод делайте сами!

Да и подтверждения о бредовой войне тоже не будет! И смысл войны когда у нас 5 игроков имеет норм онлайн а остальные заходят раз в день. Коллектив у нас дружный, а то что у людей мало времени на игру не повод для их увольнения.

Zeratyl вопрос лично к тебе: Смысл такой войны? Ожидание что на вас сразу полетят? А вы обзорить будете? Или банально кончились мульты которых можно слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeratyl Skordesso мда... Вы и в правду Параноики! Как глава альянса СССР скажу что сокращение альянса на 3.14 не будет!

((- если в альянсе на момент объявления войны более 10 человек, то он выходит из войны, если сокращает свой состав как минимум в 3,14 раза.))

На данный момент у нас 18 игроков! Вывод делайте сами!

Да и подтверждения о бредовой войне тоже не будет! И смысл войны когда у нас 5 игроков имеет норм онлайн а остальные заходят раз в день. Коллектив у нас дружный, а то что у людей мало времени на игру не повод для их увольнения.

Zeratyl вопрос лично к тебе: Смысл такой войны? Ожидание что на вас сразу полетят? А вы обзорить будете? Или банально кончились мульты которых можно слить?

Уже за один такой наезд (по поводу мультов) не хочется жалеть, что вам объявлена война.

Война в этом проекте объявляется в одностороннем порядке, подтверждаете вы её или нет. Не хотите сокращать альянс - это ваше право, никто ведь не заставляет. Есть и другие условия выхода из войны, а один из них - совсем безобидный.

Очень рад, что у вас дружный альянс. Желаю вам удачи в войне, и пусть ваша взаимопомощь окажется достойным ответом нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже за один такой наезд (по поводу мультов) не хочется жалеть, что вам объявлена война.

Война в этом проекте объявляется в одностороннем порядке, подтверждаете вы её или нет. Не хотите сокращать альянс - это ваше право, никто ведь не заставляет. Есть и другие условия выхода из войны, а один из них - совсем безобидный.

Очень рад, что у вас дружный альянс. Желаю вам удачи в войне, и пусть ваша взаимопомощь окажется достойным ответом нам!

Я не имел ввиду что мульты ваши :) Я говорил о общих мультах :)

Ладно, дискуссия будет глупой и банально! Так я так и не понял судя с твоих слов о окончании войны по численности мы вылетели с нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...