Перейти к содержанию

Шо За Бред. Фашизм Повертається.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, школоту на форуме банить нужно - оборзели дальше некуда. Ниодного слова без ошибки написать не может ( Grammar Nazi негодует!), так еще и ротик свой с молочными зубами раскрывает. Вобщем, срочно звонить родителям, пускай воспитанием занимаются, а не сэм глушат.

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да развили вы эту тему по националистов и всего остального =) может дальше по поводу доказательств вы будите в приват друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да развили вы эту тему по националистов и всего остального =) может дальше по поводу доказательств вы будите в приват друг другу

а может перестаните некропостить и поднимать старое,уже всеми забытое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а может перестаните некропостить и поднимать старое,уже всеми забытое?

:ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А по разному... и в одну сторону и в другую.. и то и то свастика.. и то и то использовалось славянами до начала века активно! И козаками в том числе!

2. Та хотя бы тем шо птичка и крылышки вверх! Свастика тоже тем и похожа шо есть лучи и есть цвета.. Тебе же она показалась знакомой вот ты и завел сирену.. А мне птичка показалась знакомой..

3. Если об оформлении - вот и рекомендую почистить оформление.. а свастику и птичку можно оставить.. то ничего шо похожи.. Мне Томас Сангстер, Саймон Саливан и Роберт Карлил тоже напоминаю Гитлера.. ну и что? Запретите мне использовать такие ники??

Шо за бред? Вы что сами националисты? Или это вас в альянсе Украина подстрекает игрок с ником Rasust???

Успокойтесь!!!

Националистов еще больше не люблю, чем фашистов. Вообщем тут явно пропагандирование фашизма. У чела ник Адольф Гитлер, про свастику тоже. Ану в Европе пройдись с такой повязкой а именно свастика в белом круге, а вокруг красный фон. То что использовали словяни, было в другую сторону. И хватит защищать Гитлера, и вообще разводить межнациональные конфликты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может перестаните некропостить и поднимать старое,уже всеми забытое?

я против этого ничего не имею, просто пусть уже заканчивают эту тему =) и закроют её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...