Перейти к содержанию

Шо За Бред. Фашизм Повертається.


Рекомендуемые сообщения

Ти шо смішиш. Який знак словян?

110469.jpg

Ты нарисуешь Украинский знак с гербом я напишу что ето пропоганда!1

Может Гитлер мой кумир....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя свобода закінчується там де починається свобода іншої людини.

Так от правилом 8.6 заборонено:

"Использование любых материалов (текст, графика, ссылки, название аккаунтов, планет, альянсов),

К таким материалам также относятся названия игровых единиц, содержащие имена людей или названия организаций, пропагандирующих либо причастных к вышеуказанным темам (например, имена деятелей Третьего Рейха, лиц, причастных к массовым репрессиям в СССР, названия экстремистских и террористических организаций и т.п.).

Использование в качестве логотипов альянсов графических изображений, подпадающих под вышеуказанные категории, в первоначальном либо изменённом виде, также запрещается. Если Вы не уверены в том, как будет расценен Ваш логотип, то согласуйте своё решение с оператором соответствующей вселенной."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя свобода закінчується там де починається свобода іншої людини.

Так от правилом 8.6 заборонено:

"Использование любых материалов (текст, графика, ссылки, название аккаунтов, планет, альянсов),

К таким материалам также относятся названия игровых единиц, содержащие имена людей или названия организаций, пропагандирующих либо причастных к вышеуказанным темам (например, имена деятелей Третьего Рейха, лиц, причастных к массовым репрессиям в СССР, названия экстремистских и террористических организаций и т.п.).

Использование в качестве логотипов альянсов графических изображений, подпадающих под вышеуказанные категории, в первоначальном либо изменённом виде, также запрещается. Если Вы не уверены в том, как будет расценен Ваш логотип, то согласуйте своё решение с оператором соответствующей вселенной."

Та ты философ твоя свобода тоже скоро кончится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты философ твоя свобода тоже скоро кончится!

Пожалуй процитирую земляка: "дятел имхо,ТУПО ДЯТЕЛ :ca9:"

з.ы. Первый раз кого-то обзываю на этом форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты философ твоя свобода тоже скоро кончится!

:cc9:

ИМХО: Полный бан Гитлеру. Это уже слишком. :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нарисуешь Украинский знак с гербом я напишу что ето пропоганда!1

Может Гитлер мой кумир....

Тяжёлый случай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, школоту на форуме банить нужно - оборзели дальше некуда. Ниодного слова без ошибки написать не может ( Grammar Nazi негодует!), так еще и ротик свой с молочными зубами раскрывает. Вобщем, срочно звонить родителям, пускай воспитанием занимаются, а не сэм глушат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...