Перейти к содержанию

За Что Бан?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и администрация, 10 минут назад я наблюдал за такой картиной:

65a22971a640.jpg

43c0b4355cf3.jpg

4af015efa5c0.jpg

То что я вчера в чате общался с DarkRaiderом, это ещё ничего не значит. Разговор вёлся в шуточном, с моей стороны, русле.. Или я может чего то не знаю, что твориться на моём акк. Большая прозьба разобраться в этой ситуации. Предоставьте пожалуйста доказательства моей продажи флота, и скажите покупателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, Вы сначала разберитесь в предоставляемой Вам информации, а потом суйте баны, а то Вы сначало засунете в тюрягу, в надежде что игроки выкупяться, а разбираться Вам некогда. Я правил не нарушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик добалякаемся нам еще и мульта влепят ^50^

опер снеми бан не позорся

у Кузи откуда деньги на разбан

а играет он огого сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз убеждаюсь в том, что администрации проэкта, глубоко пофиг на игроков данного проэкта, если никто даже не удосуживается разобраться в не справедливом бане. Как аккаунт выйдет с бана, отдам в хорошие руки под слив.. Всем удачи в игре с такими руководителями игры. Всем благ многоуважаемая наша администрация. Пока!!!

P.S. Уважаемые посетители форума, ставьте больше минусов, это приносит большое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, прошу по-человечески закрыть глаза на негатив со стороны Кузи и предоставить доказательства его вины. Игрок постарался, на форуме тему создал. Если виноват, то поясните хоть, в чём. От себя скажу, что знаю Кузю как хорошего соальяновца и честного игрока. Скорее поверю в то, что у вас произошло недопонимание, чем Кузя реально покупал чьё-то игровое имущество. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, в том то и дело, я ни у кого ничего не покупал, ни продавал. Имел просто возможность пообщаться с одним игроком в общем чате, мол я продал свой флот игроку в объединенке. Многие игроки в курсе, что такими делами я не занимаюсь, и тут на тебе, сразу бан. Обидно однако. И влепили то, без всякого разбирательства, и никто из управления не отвечает на мои сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^62^ Кузя.... Благо дело тебе написали, за что забанели.. Я считаю это уже +. Огромный... Считаю это прорыв..... Ну а про Бан... Как + ..не плохой сейв.....И время провести на отдыхе...

Как минус...Ты же смайлики не ставил ^92^ в общем чате. Иногда буквы враги наши...Ну и ты не думай, что оператор сидит и смотрит, что мы там несём в общем чате???....

Только с подачи..А кого????

Ну а репутация ^47^ ... да все мы знаем, что ты этим не занимаешься... С наступающем тебя Рождеством ^50^ ..... ^78^

^40^ Домовых на свободу.....Но с нравоучением..Что б больше не писал всякие сказки ^86^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, в том то и дело, я ни у кого ничего не покупал, ни продавал. Имел просто возможность пообщаться с одним игроком в общем чате, мол я продал свой флот игроку в объединенке. Многие игроки в курсе, что такими делами я не занимаюсь, и тут на тебе, сразу бан. Обидно однако. И влепили то, без всякого разбирательства, и никто из управления не отвечает на мои сообщения

На заметку тебе.

Смотрел как-то по зомбоящику передачу "Час Суда с Павлом Астаховым". Там была такая ситуация: стояла семья на таможне, на вопрос таможенников: "Что везём?", дочь семейства ответила: "Оружие, наркотики, контрабанду", естественно, в шутку. В итоге их под стражу заключили. Семья подала иск на таможенников и требовала компенсации за причинение морального ущерба, но проиграла. А вывод Астахов сделал такой: не следует шутить с серьёзными организациями, не то это место для шуток.

Но и админ не совсем прав, бан без доказательств - это несправедливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...