Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предложение хорошее, но каждый день меняют/отдают минимум по 1-2 акка, и оператору или админу придется отвлекаться от работы (нужно будет единовременное присутствие всех 3 человек) а это как бы не очень практично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но каждый день меняют/отдают минимум по 1-2 акка, и оператору или админу придется отвлекаться от работы (нужно будет единовременное присутствие всех 3 человек) а это как бы не очень практично...

по этому я и написал тему на форуме,может кто то какуюто мыслю подкинет как это правильно зделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея гуд. давно такого не хватает.

MZBV9vtcW0w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай не думал что такое напишу но в этой теме мукопол заработал + отличная идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подерживаю Ская,отличная идея!!+

А благодаря кому созданная ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Тема интересная,с одной стороны +,но с другой стороны,так уберётся испытательный срок,не раз бывали такие случаи,когда с человеком ошибались и вовремя возвращали аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А благодаря кому созданная ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

хахаха я рад Андрей что ты меня понял)) ^85^

Тема интересная,с одной стороны +,но с другой стороны,так уберётся испытательный срок,не раз бывали такие случаи,когда с человеком ошибались и вовремя возвращали аккаунт.

ну акки на испытательний срок мало когда дают...ну например не стал бы я отдавать акк тебе на испытательный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить можно до утра,но хотелось бы услишать ответ од администрации..что они думают по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...