Перейти к содержанию

Луннопопытка


  

36 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы с тем что данное новвоведение привидет к тому что лун станет намного больше?



Рекомендуемые сообщения

Мля, Андрей, вот нафига отписыватся, и высказыватся, если ты не прочитал что я написал и делаешь свои выводы?)

Народ, дальше тех кто хочет сдесь высказывать свое мнение, попрошу, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО что я написал в самой теме, потом уже высказывайтесь)

Я всё прочитал,парируй в теме,а не пиши одно и тоже,как попугай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прозьбе создателя проэкта создаю этую тему.

Думаю уже многим игрокам накипел сегоднишний уровень создание лун. Так как уже у неготорых игроков они доходят до 40 ЛП!

В данной теме опишу свои предложения и компромисы что-бы создание луны не стала настолько простым.

1.Создать отдельное меню "Люннопопытки", которое будет привязано к альянсовой постройки Пульсар.

2.Обломки после данной луннопопытки будут выпадать больше чем 30%, а будут 50, и больше, но, платой за это будет то что боевой опыт просто не будет начисляться.

3.Будут еще ограничения, так что-бы слишком просто лунна не создавалась, например ограничение в использовании данной мисси не более чем 5, или 10 раз в сутки, это будет зависить от Администрацыи.

Ограничения полюбому должны быть, та как много лун будет у угроков. Но думаю это не преграда как написал господин Смерш. Это наоборот улутшит жизнь игроков, а луны и так поздно или рано выпадут. А выловить игрока можно и при налии луны, это даже наоборот приведет к большому интересу игры) Будут просто сносится луны) Ловится возвраты с использованием симулятора и логики) Добавит адреналина, так как лун станет намного больше, и будет больше шансов попастся на дефе.

Но думаю то что станет больше лун, не изменнет чильно данную ситуацыю как говорит Смерш. Жизнь проэкта будет текти дальше как и по прежнему, просто луны будут создаватся куда легче.

Попрошу в данной теме не отходить от главного, и не устраивать срача, для этого есть гайд-парк)

И не начинать высказыватся что это привидет к тому что игроки перестанут пользоватся симулятором)))

да хотелось бы чтоб так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня я посмотрю,как ты сразу вот так приймешь сэйвы с луны,никому нахрен такой трудный путь,сразу не сдался,к этому постепенно все подходят,все вы шахтёры,бляха такие умные в атакерском деле,что воротить начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало упрощений ? куда еще проще играть то стало ?! и так уже ноль адреналина

Пытаются свести всё к 2-3 кнопкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написанно хоть слово о том что увеличивается шанс появления луны? Зачем вы заходите в тему, отписываетесь, если даже не прочли того что я написал? Я же кажется ясно написал, что там только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРОЦЕНТ ВЫПАДА ЛОМА!!!

В данном меню будет стоять ограничитель отправки флота, который будет связан с Пульсаром.

Так что прокачатся с этой миссии будет просто невозможно. Плюс можно сделать ограничитель на количество ежедневных атак.

Понаписовали бреда что игра сводится к двум кнопочкам. Хоть одно слово про это я написал что вы начали уже заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаписовали бреда что игра сводится к двум кнопочкам. Хоть одно слово про это я написал что вы начали уже заводить?

1.Создать отдельное меню "Люннопопытки", которое будет привязано к альянсовой постройки Пульсар. Это не кнопка - ЭТО МЕНЮ.

2.Обломки после данной луннопопытки будут выпадать больше чем 30%, а будут 50,(ДОВЕДИ ДО 100%, сделай луну халявой, а не бонусом за труды ) и больше, но, платой за это будет то что боевой опыт просто не будет начисляться.( не проще просто БО убрать? только как отличить ЛП от обычной атаки? )

3.Будут еще ограничения, так что-бы слишком просто лунна не создавалась, например ограничение в использовании данной мисси не более чем 5, или 10 раз в сутки, это будет зависить от Администрацыи.--------------Много найдешь людей кто делает больше 5 лунопопыток в день??????????

В итоге полный бред написал, САМ почитай, или как чукча? типо не читатель, типо писатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...