Перейти к содержанию

Новый Боевой Корабль


новый боевой корабль  

47 проголосовавших

  1. 1. хотели бы вы новый боевой корабль?

    • да очень хотелось бы
    • нет я ещё с этими не разобрался
    • не могу выбрать ответ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после 7й неудачно лп немного задумался как же все таки можно что-то с этой чумой сделать.

Как вам вариант создать отдельную миссию для луннопопыток. При которой выпадает например 70% или больше процентов лома, но боевого опыта не дает. Плюс на эту миссию стоят ограничеия от постоек ала, тоисть, какой пульсар, столько максимум флота можно в нем отправить.

Даже можно сделать отдельное меню, возле "Отправить", меню "Луннопопытки". При это слово луннопопытка наберет намного больше смысла...

Думаю у Администрацыи уже не найдется никаких "Но". Так как при таком роскладе, что я описал, прокачатся просто невозможно.

Даже можно ввести ограничение на лп, например, 10 штук, на одну планету в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 7й неудачно лп немного задумался как же все таки можно что-то с этой чумой сделать.

Как вам вариант создать отдельную миссию для луннопопыток. При которой выпадает например 70% или больше процентов лома, но боевого опыта не дает. Плюс на эту миссию стоят ограничеия от постоек ала, тоисть, какой пульсар, столько максимум флота можно в нем отправить.

Даже можно сделать отдельное меню, возле "Отправить", меню "Луннопопытки". При это слово луннопопытка наберет намного больше смысла...

С одной стороны удобно,но так точно игроки перестанут заглядывать в симулятор,в который и так мало кто заглядывает,да и честно в этом и суть игры всё просчитать,лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны удобно,но так точно игроки перестанут заглядывать в симулятор,в который и так мало кто заглядывает,да и честно в этом и суть игры всё просчитать,лично моё мнение.

Ну не обьязательно, не обьязательно чтобы миссия сама выбирала флот, а просто делала ограничение. Как я уже писал, это будет зависить от аловой постройки Пульсар. И игроки буду симать, и смотреть сколько им нужно флота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не обьязательно, не обьязательно чтобы миссия сама выбирала флот, а просто делала ограничение. Как я уже писал, это будет зависить от аловой постройки Пульсар. И игроки буду симать, и смотреть сколько им нужно флота...

Старожилы и так знают сколько чего нужно отправить,а для новичков проекта,это знакомство с симом и если выберут путь атакера,в дальнейшем они им научаться пользоваться и соответственно не будет глупых сообщений,что эсмы круче всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то красный пузырек учит меня жить.....тем более играть.....баян, всегда найдется одно "чудо" и нагадит в теме, особенно не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то красный пузырек учит меня жить.....тем более играть.....баян, всегда найдется одно "чудо" и нагадит в теме, особенно не по теме

Василёк теряйся с этой темы,тут тебе не место,пойди эсмов клепани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...