Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот не поверишь, реально следили)с первого твоего дня появления здесь) народ тебя еще на первой неделе стал минусить.

а моих минусов тебе от силы штук пять за весь твой примерный год тут)

Так что,не надо валить все на некоторых участников совета,и правда глаза тебе резать должна, уж прости, но это голые факты)))

Спасибо, что хоть как-то пытаетесь рассмешить своими нелепыми аргументами.

Модератор, какое правило нарушили игроки получившие бан?

MkyIY0lXkGREg7n5arQQ.jpg

Если почитаете Правила форума, то найдете ответ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почитаете Правила форума, то найдете ответ:)

Я с правилами знаком.

Почему вы не можете ответить на вопрос конкретно? Укажите пункт правил, по котором банились игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что хоть как-то пытаетесь рассмешить своими нелепыми аргументами.

Если почитаете Правила форума, то найдете ответ:)

Не хотел писать в этой теме, но напишу. Поддерживаю dengal4, он тему говорит, без объяснений причины сразу же банить игрока это низко, тем более, что в этих правилах на которые Вы, уважаемые, ссылаетесь четко написано, что банить игрока на форуме и в игре это предпоследняя стадия. Локки, верно сказал, можно было просто пообщаться в ЛС, дать знать игроку, чтобы он был более корректен в высказываниях, а не с бухты-барахты, сразу бан, тем самым опустившись в лице всех игроков и создать так названый Вами "ХАОС" на форуме. Небольшой совет: "Думайте о последствиях принятых Вами решений."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что хоть как-то пытаетесь рассмешить своими нелепыми аргументами.

Если почитаете Правила форума, то найдете ответ:)

8. Обсуждение действий Администрации?

Может давайте забаните за минусы, которые вам ставят? Почему же: несогласие, недовольство с действиями модератора?

Первый игрок написал, что вы поступали некорректно в обсуждении какой-то проблемы, а Ира хотела помочь разобраться. Это обсуждение действий Администрации? Или то, что он написал "Модер не хороший человек! На мыло модера!"? Я бы не считал это выражение ни оскорблением, ни обсуждением действий Администрации, как и большинство игроков.

Второй же игрок, возможно слегка в грубой форме сказал следующее: "Администрация зависти от игроков" За это бан?

И наконец-то по-поводу созданной темы:

"Могу посоветовать идти в Одиссею, там именно такая статистика. Тут же крайне не любят делать что-то новое. " Кажется после данного поста был бан? Что Ира не правильно написала? Критика действий Администрации? Она всего лишь сказала, что параллельный проект развивается быстрее и нововведений в нем больше.

Когда было более масштабное обновление, нежели, поднятие цен на наемников? Тем не менее, Одиссея развивается быстрее - она более прибыльная, но не стоит забывать, что вы начинали именно с ХGame и если бы не она, то Одиссеи может и не было бы.

Исправьте пожалуйста в чем я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроков ответы не устраивают им хаос подавай.

Игроки нарушающие Правила игры и форума будут заблокированы.

Слушай ты модераторка.

Ты тут год как появился,и всем свои правила башляешь.Кидаешь этот раздел с Правилами Игры,а сам то ты его читал?Умный наш.

Ты не заметил,что тебя тут откровенно так не любят?Людям помогать надо в различных ситуациях ,а не ссыли кидать и баны выдавать.

Был бы я на твоем месте,помолчал бы.Ты тут только и пишешься и баны даешь,а где же остальные,наш любимый смерч(к нему то у меня претензий нет)

И давай не забудь меня как и всех в баню посадить за высер правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наконец-то по-поводу созданной темы:

"Могу посоветовать идти в Одиссею, там именно такая статистика. Тут же крайне не любят делать что-то новое. " Кажется после данного поста был бан? Что Ира не правильно написала? Критика действий Администрации? Она всего лишь сказала, что параллельный проект развивается быстрее и нововведений в нем больше.

меня забанили как раз таки так же за обсуждение аднимистрации, за то что ругаю мол.

Ниже скрин из ВК=)) где смерч, четко говорит, что я говорю про администрацию чушь, и это не позволительно. Вот причина моего бана.

Одиссея не при чем оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...