Перейти к содержанию

Профилактические Работы На Поиске


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в сети поиск ведуться профилактические работы по обьединению всех юзеров в одну сеть , предлагаю на время профилактики отменить атаки так как много проблем с входом в сеть и интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в сети поиск ведуться профилактические работы по обьединению всех юзеров в одну сеть , предлагаю на время профилактики отменить атаки так как много проблем с входом в сеть и интернет

Есть такое дело, у многих с Октябрского может нестабильно работать инет, но помним что локальный адрес 10.150.20.25 никак не относится к работоспособности интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

мы Выходим на тот уровень, когда за ради одной сети сервер не будет выключать атаки! только в том случае, если нет доступа с интернета по причине сервера - тогда атаки будут отключены. Проблемы местных сетей не должны влиять на ход игры на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы Выходим на тот уровень, когда за ради одной сети сервер не будет выключать атаки! только в том случае, если нет доступ с интернета по причине сервера - тогда атаки будут отключены. Проблемы местных сетей не должны влиять на ход игры на сервере.

Тоже не правильно. При таком раскладе, допустим я знаю, что у поиска нету сети, и давай шмон наводить на планетах поисковцев. И получается что несколько занулов состоялось изза того что люди не могли чтото сделать ибо сеть не работала. А это уже влияние на ход игры на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не правильно. При таком раскладе, допустим я знаю, что у поиска нету сети, и давай шмон наводить на планетах поисковцев. И получается что несколько занулов состоялось изза того что люди не могли чтото сделать ибо сеть не работала. А это уже влияние на ход игры на сервере

"Проблемы местных сетей не должны влиять на ход игры на сервере"

и я с этим согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проблемы местных сетей не должны влиять на ход игры на сервере"

и я с этим согласен

посмотрел бы чтоб ты сказал, если б у тя стаяла "местная сеть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Тоже не правильно. При таком раскладе, допустим я знаю, что у поиска нету сети, и давай шмон наводить на планетах поисковцев. И получается что несколько занулов состоялось изза того что люди не могли чтото сделать ибо сеть не работала. А это уже влияние на ход игры на сервере

а если я Вам скажу, что таких сетей у нас уже со всего бывшего СНГ более 20-30, следить за отключением каждой?

2я вселенная будет иметь в десятки раз больше людей, поэтому свои проблемы нужно уметь решить самому... об этом уже неоднократно говорилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел бы чтоб ты сказал, если б у тя стаяла "местная сеть"...

Имел дело с этим,при этом меня занулили под ноль.Так вот,представь такую ситуацию: онлайн 1000+ и все живут в разных городах.И у каждого в городе будут случатся проблемы с провайдером,и каждый раз будут запрещать атаки.И что из этого получиться - представил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в данный момент можно поделить всех игроков на 3 группы: поиск, оптинет и инет, я конечно статистики не знаю, но из локалки уверен играет большинство. Конечно же, если онлайн будет большим, то этот вопрос однозначный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с этим,при этом меня занулили под ноль.Так вот,представь такую ситуацию: онлайн 1000+ и все живут в разных городах.И у каждого в городе будут случатся проблемы с провайдером,и каждый раз будут запрещать атаки.И что из этого получиться - представил?

представил :bw: ... просто я немного по другому воспринял эти слова :bu: :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...