Jump to content
Sign in to follow this  
PlayWithMe

Продажа Аккаунта

Recommended Posts

Продаю аккаунт, стартовая цена 7к куидов

Там кажется было только, что 8к куидов?)

Если такими темпами то завтра за 100 куидов заберу ^106^

p/s Или то меня проглючило ^103^

Там кажется было только, что 8к куидов?)

Если такими темпами то завтра за 100 куидов заберу ^106^

p/s Или то меня проглючило ^103^

7к минимум, но может еще и до 8к подняться... =))

8.5 Игровое имущество

Запрещено продавать и покупать за реальные или электронные деньги любое игровое имущество, а также весь аккаунт в целом. В противном случае Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу. Нарушение данного правила действительно также и за попытки покупки/продажи, а также покупатель может быть наказан на равных правах с продавцом, за что в лучшем случае могут быть выданы баны, в худшем - аккаунты будут выставлены на продажу. Под данное правило попадает также создание Луны за деньги. Игроки, которые занимались продажей ресурсов или любого другого имущество в какой-либо Вселенной, будут забанены или у них будут отобраны мгновенно аккаунты во всех последующих Вселенных. Такие игроки навсегда занесены в Черный список проекта и дальнейшая игра для них будет невозможной.

А на Вас это правило не действует? ^21^

Речь идет не о реальных деньгах, а о игровой валюте (Куидах)

8.5 Игровое имущество

Запрещено продавать и покупать за реальные или электронные деньги любое игровое имущество, а также весь аккаунт в целом. В противном случае Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу. Нарушение данного правила действительно также и за попытки покупки/продажи, а также покупатель может быть наказан на равных правах с продавцом, за что в лучшем случае могут быть выданы баны, в худшем - аккаунты будут выставлены на продажу. Под данное правило попадает также создание Луны за деньги. Игроки, которые занимались продажей ресурсов или любого другого имущество в какой-либо Вселенной, будут забанены или у них будут отобраны мгновенно аккаунты во всех последующих Вселенных. Такие игроки навсегда занесены в Черный список проекта и дальнейшая игра для них будет невозможной.

Ты сам то понял что гласит это правило? Я же не сказал продаю аккаунт за 350грн мне на эл. кошелёк или еще куда... Я сказал русским языком, что продаю акк за

КУИДОВ

П.С. Прошу, кому не интересно, не разводить тут срач.

Готов забрать за 7к.

Ставка принята. Продолжение следует ^104^