Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Администрация,а не могли бы вы в развлечения добавить игру очко(21) и желательно с другими игроками так было бы более интересней играть

И если возможно покупку куидов за ресурсы.

Не знаю,тут не давно может и была такая тему.но надеюсь ответ услышу

Так как конкурсы,которые вы устраиваете куидов не пирнесут много.

И учитываю цену 1 планетарной техники полезной,надо ссылок раскидать даже если за все получишь по 50 куидов 15 штук.

А я не думаю что даже у школьников сейчас много времени,не говоря про рабочих людей.

Изменено пользователем BlackSun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже потдерживаю идею, о покупке куидов за ресурсы!

Но цена в таком случае должна быть ОЧЕНЬ высокой, к примеру 20кк мета за 1 куид, или чтото такое! ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже потдерживаю идею, о покупке куидов за ресурсы!

Но цена в таком случае должна быть ОЧЕНЬ высокой, к примеру 20кк мета за 1 куид, или чтото такое! ^21^

ну-ну, 20кк мета за куид. Это что бы нанаять наемника "геолог" на 1 неделю, надо 95*20кк=1.9ккк металла. Че за бред ты несешь?

И вообще, куиды - это дон валюта. Она должна покупаться за реал, что бы хоть как-то поддержать адм-цию в том, что они дял вас делают. Вам за каждый уровень дают по 100 куидов, вам в отделньйо теме описали с десяток возможностей получения куидов, вам этого мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ошибаюсь, но по-моему админ в какойто теме говорил о возможности введения покупки куидов за ресурсы. Если вдруг будет такое, то цена естественно должна быть не фиксированной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть и другие способы заработки куидов,НО покупка куидов за ресы, это очень умно, мы можем не вкладывая денег развиваться!

Поэтому я и предлогаю цену 20кк, ну да если честно это я загнул, куид должен стоить примерно 7кк ресов(метала, стекла или урана)

Таким образом, мы не сможем покупать куиды в больших объемах, мы сможем их покупать примерно по 30 чтук за раз, что ровняется примерно около 200кк-230кк ресов, не малые деньги,такое себе не каждыйпозволет! И это кстати будет еще один стимул к росту! ^55^

Мне кажется что меня многие поддержут! ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Те купленные куиды никогда не окупят потраченных на них ресурсов, в виде очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, это правда, но тем ни мения они могут послужить и ПРО и наемниками, и для покупки аккаунта! От них есть тоже свои плюсы! ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привёл пример насчёт вашего заработка куидов без реала.

чтоб купить 1 шмотку стоющую надо посетить 13-17 форумов и там на спамить,при этом если за всё будут платить по 50 куидов.

А теперь ты подумай сколько это времени убьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...