Перейти к содержанию

Подскажите Новичку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

проблемка с 30 квестом - шпионаж. не знаю куда отправить спутник-шпион в моей галактике все "зелёные" IDшники под защитой, до "красных" через несколько галактик не долететь и также не дает защита. Моих уровней поблизости нет. Догнать "красных" по уровню мой 1400сколько-то там против их около 900ого места в списке - нереально.

как жить дальше? как-то обойти этот квест можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-э-э... таких вроде нет.все зелененькие, или надо чтото запустить для сканирования? что нажать то? извините за нубские вопросы - играю пару дней.

Есть просто пустые клетки без планет и надписей, пробовал послать туда экспедицию - "ошибка". там может быть что-то скрыто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по галактике влево/вправо должны быть, если нет, то зайдите в статистику и кто с Вами по соседству в статистике просканьте его. Если игрок в другой галактике и шпионский зонд не отправляеться, то отправте его на низком проценте скорости через меню флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-э-э... таких вроде нет.все зелененькие, или надо чтото запустить для сканирования? что нажать то? извините за нубские вопросы - играю пару дней.

Есть просто пустые клетки без планет и надписей, пробовал послать туда экспедицию - "ошибка". там может быть что-то скрыто?

Для прохождения квеста сделай так, как написал иллюзионист. А по поводу пустых клеток - это так называемые позиции для планет. Их только можно колонизировать, отправляю туда корабль "колонизатор" с миссией "колонизировать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, вроде удачно запустил, правда непонял куда. Точно что далеко.

а квест выполнен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок. Зонд вернулся, настучал. Теперь надо кому-то по мордасам настучать так, что бы сразу не сдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...