Перейти к содержанию

Вопросы Для Redbubble


Рекомендуемые сообщения

взвинтите темп - попкорном уже запасся)

ПС: Денька, а тебе когда и при каких обстоятельствах обсуждаемый юзверь перебежал дорогу?) Вы вроде особо не пересекались иль я чего-то не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос

Не путай. Я утверждаю что я буду играть как можно дольше. Он утверждает что вынесет всех. Две совершенно разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай. Я утверждаю что я буду играть как можно дольше. Он утверждает что вынесет всех. Две совершенно разные вещи.

не, ну если вспомнить как часто ты любил говорить: "поймайте меня, если сможете. Я неуловим и доказывать это не собираюсь, кому надо - и так это знает"

то разница не так уж и велика. Не наезд это, а чтобы подогреть интерес к дискуссии...я и с Баблом-то не очень лажу, из-за пафоса и противоречий с призраками))

А чтобы не отклоняться от сабжа...

Андрей, раскрой пожалуйста миру иксгейм причины и обстоятельства твоего сближения с представителями альянса EU: Плейкой и Дворкиным? Все началось в ноябре при создании объединенки и получении тобою акка от одного из них или еще раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Сделаем умнее. Вопрос закрыт, зря вспылил и т.п. . И все выставленные вопросы прошу не учитывать в будущем интервью.

Спс за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря так быстро сдаешься) вопрос то действительно интересный и острый ты задал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря так быстро сдаешься) вопрос то действительно интересный и острый ты задал

Я изменился и мне эти терки кто прав а кто нет уже малость надоели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты и раньше не часто вступал в споры) чуть раскрепостись и не приниай все так близко к сердцу да и все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...