Перейти к содержанию

Улучшение Меню Сообщений


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь если такое предложение уже было. Согласитесь бывает очень неудобно читать все пришедшие сообщения особенно когда тебя не было пару дней а в твоём любимом альянсе за это время был жаркий спор или как обычно жёсткий флуд. Можно конечно тупо удалить эту важную ^80^ информацию, но бывает интересно почитать ^21^ и нам приходится с самого низа списка подниматься в верх, хотя удобнее всего читать с верху в низ (как ни странно) ^26^

Но взволновало это меня по тому, что когда мы шпионим мы движемся от своей колонки по галактике и получается, что в верху списка у нас шпионские доклады от самых дальних колонок.

Было бы очень удобно если бы можно было сортировать по дате сообщения, как на рост, так и на убыль ^112^

И ещё для удобства можно было бы в шпионском докладе отдельны цветом отмечать скажем флот и оборону, но это так придирки.

Спасибо за внимание ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего не нравится, что только 100 последних сообщений отображается. не удобно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего не нравится, что только 100 последних сообщений отображается. не удобно(

Моя ссылка Нажми на стрелку и остальные 100 увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно если бы можно было сортировать по дате сообщения, как на рост, так и на убыль ^112^

Я это уже предлагала, с полгода назад. Тем, кто играет с планшета, тоже неудобно или вовсе невозможно проматывать снизу вверх.

Это вроде бы и не так сложно сделать. Команду сортировки по убыванию/возрастанию можно добавить в существующий выпадающий список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка Нажми на стрелку и остальные 100 увидишь.

спасибо, но это не то

сканю ишек, набегает около 200 сообщений. надо сразу их видеть все, без удаления или перелистывания страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такида, организуйте раздел сообщения, уж больно он примитивный и в современных реалиях хгейм слабоюзабелен. Особенно с не ПКшных устройств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Во внутри аловом чате нельзя оставлять какие либо ссылки со сторонних сайтов, можно ли решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...