Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жирный плюс за старание. Информативно, интересно, не скучно. Но поднимает еще кучу вопросов)) Высший класс!

P.S. Зератул, спасибо что разбавил интервью! Узнал для себя несколько новых моментов относительно игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось интервью! Однозначно плюс.

Возможно после подобного интервью некоторые поймут, что основатель и другие администраторы проекта тоже люди, а не роботы, со своими радостями и трудностями в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, вопросы, оформление и идея. Знаю, сколько времени потребовалось, чтобы все это сделать.

+1000 куидов за старания, напишите в ЛС кому и куда их зачислить.

Благодарю Вас. Прошу начислить на логин Zeratyl 666 - 200 куидов, на логин korsa0211 - 800. Оба аккаунта - в 8-й уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно это назвать интервью. Роман я бы сказал...высший балл.

Эх...читаю спортивные интервью, такие скучные, Зератула на них не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{Light Vader: От игроков, деньгами, например, по WebMoney. Как вообще эта идея возникла… Жил-был Оператор, который помог разобраться двум игрокам, которых я знаю. И один из них высказал мысль о том, что если бы мог, кинул бы денег Оператору за помощь. Всё равно ведь вклад в проект, но т.о. – в направлении, которое ему хотелось бы. С какой целью? Не хочу, чтобы Вы не так меня поняли. Ведь представителям администрации и работать, помогать игрокам так интереснее будет, когда появится возможность от игроков по их желанию премировать какого-то представителя администрации конкретно. Но я также считаю, что это не очень хорошая мысль, потому что среди игроков будут и такие, которые будут думать, что раз они премировали админа, то теперь могут безнаказанно правила нарушать.

Smerch_223: [e3-f4] Да я как-то и не задумывался о таком и не могу знать, какие будут последствия после этого. Хотя скажу, что никаких бонусов от администрации к игрокам, вносящим пожертвования с меркантильным расчётом, не будет.}

Лучше не стоит этого делать, ибо ведет к взяточничеству....

А ответ по поводу 'разработки игры' меня насмешил, никогда не думал что тупо скопировать игру и внести небольшие изменения это разработать игру...

{Благодарю Вас. Прошу начислить на логин Zeratyl 666 - 200 куидов, на логин korsa0211 - 800. Оба аккаунта - в 8-й уни. }

Ну теперь при вопросе о главном подхалиме я знаю в кого тыкать пальцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...