Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы о чем? При регистрации не нужно вводить никакого мыла.

Имели ввиду системное сообщение:

1375613957-clip-9kb.jpg

Согласитесь, любой параметр связаный с изменением конфидицеальной информации, должен дублироваться подобными сообщениями. Да, при покупке аккаунта написано, что мыло перенесется но новый акк, но это как при заключении кредита - берешь под 20% годовых, подмахнул бумаги росписью, а на 3-ем листе указание было, что после оформления кредита со второго дня ты не 20% должен платить, а 60... Это я к чему - нечитабельно данный аспект сделан... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Имели ввиду системное сообщение:

1375613957-clip-9kb.jpg

понятно что системное, где и после чего оно должно было бы якобы появиться?

написали, что при регистрации, но там нет такого, и сиди ломай голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацыя вышла неудобная изза невнимательности игрока( отчасти лени создать новое мыло). Но такое бывает явно нечасто и думаю акк надобно ему востановить.. тем-более сразу обо всем написал руковудству. И акк явно был куплен не для слива. Кстати, а почему в свое время система запрашивала номер телефона но ето не используетса?

P.S. зашел немного пофлудить)) Всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что системное, где и после чего оно должно было бы якобы появиться?

написали, что при регистрации, но там нет такого, и сиди ломай голову...

Да нет. Когда покупаешь акк, и пытаешься ввести свое мыло, надо чтоб появлялось сообщение что то типа:

"Вы уверены что хотите перенести свой e-mail на новый аккаунт ? "

То есть, любая операция с конфидициальными данными должна сопровождаться подтверждением. Ну, не мне Вам объяснять. А здесь к сожалению такого нет, вот и попал человек на ровном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да нет. Когда покупаешь акк, и пытаешься ввести свое мыло, надо чтоб появлялось сообщение что то типа:

"Вы уверены что хотите перенести свой e-mail на новый аккаунт ? "

То есть, любая операция с конфидициальными данными должна сопровождаться подтверждением. Ну, не мне Вам объяснять. А здесь к сожалению такого нет, вот и попал человек на ровном месте...

Вначале Вы предлагали, чтобы вообще запрещало свое мыло вписывать туда, но так как же, если игрок покупает аккаунт, мыло должно перенестись на новый!

Идем далее, в меню аккаунты написано: "Введенный действительный e-mail адрес будет использован на новом аккаунте" - что логично, ибо игрок покупает себе новый аккаунт. Или система по Вашему должна догадываться, что в этот раз покупает мультовый аккаунт или выкупают аккаунт друга?

Если брать данную ситуацию, нужно было лишь прописать ЛЮБОЕ даже не действительное мыло для покупаемого аккаунта, а Капитан Немо пусть бы уже ждал 7 дней чтобы поставить свое мыло. При этом ничего бы не перенеслось, что и так логично.

Не нужно выдумывать ошибки системы, нужно просто сказать - ДА, Я БЫЛ НЕ ВНИМАТЕЛЕН! Может хватит пытаться обвинять во всем подряд Администрацию или открытым текстом в чате поливать ее грязью?

[16:01] Щука Пацифист: Redbubble, и заслуга в этом не твоя, а тупорылых админов,

которые сделали 100% сейв для донатов

[16:01] Щука Пацифист: и су чары орут балланс в игре. Уродя мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Отчасти виновен ТК. внимательнее. Сообщение не обязательно ибо Молка написала все верно, купил - играй.

2. Атакеры - попахивает чем-то нехорошим.... Слишком бодро неслись в атаку с уверенностью что 100% снесут флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не обвинял вас а просто просили опера поставить ак в иро и слали номер мобилы к которому привязка была. обьясняли что не может человек войти в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Проверил.

Игрок ТК-202 предупреждал, что будет выкупать аккаунт игроку Капитан Немо, что и сделал. Правда по невнимательности не изменил свой эмаил при покупке и он перенесся на аккаунт Капитан Немо. После чего на аккаунт ТК-202 система выдала стандартное мыло, которое используется при регистрации автоматически и которое мгновенно можно изменить. Вот только теперь нужно для начала изменить его на аккаунте Капитана Немо, а потом уже прописывать себе на аккаунт. Невнимательность!

Но, факт смены пароля также был очевиден. Еще мы получали последнее время много жалоб, что ТК-202 ведет себя неадекватно в чате, чему я был удивлен. Сам же ТК-202 отрицал свою вину. Все это я к тому, что полагаю, воры аккаунта еще заранее знали его пароль и иногда заходили, даже в чате болтали, выпрашивая баны. Как узнали пароль, а не нужно всем подряд раздавать свой пароль и его бы никто не узнал. Снова невнимательность!

Ввиду того, что пароль действительно изменили с целью слива флота и владелец не смог зайти на аккаунт, а также не смог восстановить пароль на эмаил адрес ввиду недавней покупки аккаунта Капитан Немо, мы восстановим ему основной флот, но не со всех атак, и не все ресурсы, так как за невнимательность тоже нужно нести потери.

С атакеров пока ничего не будет снято, пока мы не найдем того, кто изменял пароль. Возможно это один из этих игроков: BIOS, КУМ, Nexius. Если кто знает, чьи это мульты - прошу отписаться мне в ЛС.

P.S. Пусть сам владелец пишет Администратору в игре, а не посредники или ситтингеры. Допускаете детские ошибки, а потом мне приходится попусту тратить столько часов времени на эти все проверки...

никто не обвинял вас а просто просили опера поставить ак в иро и слали номер мобилы к которому привязка была. обьясняли что не может человек войти в игру.

Я уже отвечал, откуда Оператору знать об этом? Он не имеет доступа к мобильным телефонам, а ему прислали только мобильный телефон и больше никакой полезной информации. Может это Вы хотели заполучить пароль от ТК-202 или увести его аккаунт, откуда Оператору об этом знать? Он и попросил дождаться Администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно выдумывать ошибки системы, нужно просто сказать - ДА, Я БЫЛ НЕ ВНИМАТЕЛЕН! Может хватит пытаться обвинять во всем подряд Администрацию или открытым текстом в чате поливать ее грязью?

[16:01] Щука Пацифист: Redbubble, и заслуга в этом не твоя, а тупорылых админов,

которые сделали 100% сейв для донатов

[16:01] Щука Пацифист: и су чары орут балланс в игре. Уродя мля

Позволю себе заметить, что данное сообщение было написано в чат игры, ввиду бездействия Оператора (психанул, чего уж тут...), которому объяснили несколько человек всю ситуацию, а он проявил халатность. Да-да, именно халатность, так как не ограничил доступ к аккаунту до выяснения причин. Грубо написано ? Да, согласен - грубо, однако за это я уже наказание понес - был забанен в чате. И вообще при чем здесь это ? Я щас здесь, с Вами, общаюсь корректно ? Корректно. Опять же никого не обвиняю - а пытаюсь добиться от Вас справедливого разрешения данной ситуации. И не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Позволю себе заметить, что данное сообщение было написано в чат игры, ввиду бездействия Оператора (психанул, чего уж тут...), которому объяснили несколько человек всю ситуацию, а он проявил халатность. Да-да, именно халатность, так как не ограничил доступ к аккаунту до выяснения причин. Грубо написано ? Да, согласен - грубо, однако за это я уже наказание понес - был забанен в чате. И вообще при чем здесь это ? Я щас здесь, с Вами, общаюсь корректно ? Корректно. Опять же никого не обвиняю - а пытаюсь добиться от Вас справедливого разрешения данной ситуации. И не более...

Чат не чат, а бан Вам будет в игре за такие слова.

Здесь Вы пытаетесь обвинить уже систему игры в ошибках, которых нет. А систему эту делал я, что ни что иное говорите значит со мною.

То, что нужно было написать, я уже писал - ДА, Я БЫЛ НЕ ВНИМАТЕЛЕН! И писать это должен был владелец аккаунта, если ему действительно дорог флот и аккаунт в целом. Вы же пошли грязным методом, как всегда, в поисках ошибок системы или халатности Оператора, который повторю в 3й раз, не имеет доступа ни к мобильным телефонам, ни к другой информации заполняемой в анкете. Он пересылает все Администратору, если видит, что анкета заполнена корректно и это не спам. Администратора глубокой ночью уже небыло онлайн. Это я тоже уже писал, а Вы не хотите в это верить или просто понять.

Пусть пишет Администратору владелец аккаунта, а Вам бан в игре за оскорбление Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...