Перейти к содержанию

Нужны ли большие перемены?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно обьединить 7 и 9 вселенные 1.09.2013 с открытием 10 вселенной?

    • Нет, еще рано - надо подождать весну.
    • Можно обьединять, но надо выровнять аккаунты как это было при обьединении 1-6 (обрезать игроков 7-й вселенной).
    • Надо обьединять с прокачкой игроков 9-й вселенной.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, ребята, за активность. Продолжайте голосовать и друзей со знакомыми тяните.

Попробуем уговорить руководство немного "напрячся" и сделать х1 вдвое интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и я.

7 уня уже отшумела и отгремела и ожидать что завтра туда придёт

100-500 человек и всё снова закипит не стоит

9 уня уже не так активна как хотелось бы а в сентябре при открытии 10

Полагаю её ждут не лучшие времена

Единственный разумный выход обьеденить уже устоявшихся сильных игроков с 7 уни

С 9 уней

Всплеск активности будет точно.

Ну и можно первое время после объединения в течении месяца раз в неделю на денёк запрещать атаки

Чтоб успели придти в себя и построить новые планы.

В общем я за скорейшее обьеденение,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За слияние, но категорически против подрезки, только вернулся и за пару месяцев забрался в топ неплохо в 7й после слива, с прямыми руками и головой даже нераскаченные игроки 9ки смогут поднятся оперативно на ишках и т.п., а жёсткая эммисия ресов их ничему не научит. Это военная стратегия, где надо думать и выживать. Посидят как я под геной пару месяцев пока на ноги не встанут.

ну ну

то,что ты сидел под геной,ничего хорошего о тебе не говорит

подняться можно

суть-то не в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже и не знаю, но проголосовал за первый пункт, прокачка игроков 9той уни-как для меня-исключено! так нельзя, тем более ето будет ну руку многим кто в 7мой и 9той, урезать очки-тоже както не то-я качаю значит ак, ночами недосыпаю а тут опа и урезали "в три раза" мои очки-ето не справедливо((( ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну

то,что ты сидел под геной,ничего хорошего о тебе не говорит

подняться можно

суть-то не в этом

Гена такой же игровой функционал как и всё остальное, при грамотном использовании спасает от надоедливого внимания вечно "голодных" топ10. Ничего зазорного в его использовании нет. А если хочется пофармить или полетать, его отменить можно. И да не помню когда мы на "ты" переходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги голосования, можно выделить два результата:

1. Обьединять 7-ку и 9-ку надо, большинство этого хочет и ждет.

2. Обьединение лучше проводить путем прокачки игроков 9-ки

Но цифры, должен сказать, получаются впечатляющие). Я суммировал очки игроков топ-20 и 7-й уни и 9-й: разница составляет 8,46 раз. Соответственно каждый аккаунт 9-й уни надо умножить на 8,46. Например: У меня по последней обнове 721 005 очков. Умножаем на 8,46 и получаем 6 099 702 очков. В Семерке это 7-е место, тоесть норм. Далее. Как прокачать? в акк необходимо влить 6 099 702 минус 721005 = 5.378.797.000 ресурсов. А еще их надо переработать.

Мое предложение следующее.

1. На время "прокачки" 9-ки (2-3 дня) запретить атаки на "живых" и обмен ресурсами между игроками (во избежание прокачек);

2. Предоставить на каждый акк соответствующее количество ресурсов по курсу 3/2/1. Так же необходимо сделать возможность доступа к ресурсам с любой планеты или луны (обьединить склады);

3. Увеличить скорость исследований, построек, верфи в 1000 раз (или просто чтобы все строилось за 1 секунду);

4. После окончания "прокачки" обязательно обнулить склады (во избежание все той же прокачки мультовозов);

Таким образом, мы за 2-3 дня получим 9-ку на уровне 7-ки.

Может что не учел - поправьте. Готов и дальше ломать голову на благо проэкта.

Прошу администрацию высказать свое мнение.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прокачать? в акк необходимо влить 6 099 702 минус 721005 = 5.378.797.000 ресурсов. А еще их надо переработать.

<...>

1. На время "прокачки" 9-ки (2-3 дня) запретить атаки на "живых" и обмен ресурсами между игроками (во избежание прокачек)

Ты в силах за 3 дня переварить 5 миллиардов ресов? Не тупо забить верфи на месяц вперед, а именно превратить в очки статистики? ^91^

А если ускорить все на х1000 и объединить склады, то нахрена 3 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал, почему ты думаешь, что игроки 7-ой уни на это согласятся?

ты ведь призываешь голосовать сугубо игроков 9 уни.

и наверняка не берешь в должное внимание игроков 7 уни.

поясню причину вопроса.

ты сравнил топ20 игроков в 7 уни и высчитал коэффициент прокачки для 9-ой уни.

и мы (9 уня) захотим потратить эти ресурсы только на флот.

заведомо мы будем сильнее игроков 7 уни.

дисбаланс на лицо.

другое дело в случае объединения - увеличить в пропорции имеющиеся разделы статистики.

например, потрачено на шахты в 7 уни у Шакала 300кк - вот и дать ему ресурсы сугубо на шахты с высчитанным тобой коэффициентом.

и так по каждому показателю (флот, исследования, оборона).

или еще банальнее - увеличить имеющиееся добро в точной пропорции. без участия самих игроков. по кол-ву потраченных ресурсов на аналогичное добро (100 эсмов * 8,46 = 846 эсмов будет после "прокачки" адмиминистрацией).

а если объективно, то ты хочешь стать на равне с игроками 7 уни прокачав себя и подобных себе в 8,46 раз.

ты поиграй и ручками набери столько очков.

данный показатель не объективен для всей выборки 9 уни. это факт. был бы в топ200 - вел бы себя проще.

а так ты не думаешь о тех, кто ниже по рейтингу.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сравнил топ20 игроков в 7 уни и высчитал коэффициент прокачки для 9-ой уни.

и мы (9 уня) захотим потратить эти ресурсы только на флот.

заведомо мы будем сильнее игроков 7 уни.

дисбаланс на лицо.

не думаю что опытные игроки будут тратить только на флот. а те кто так и сделает оч скоро его провтыкает.

другое дело в случае объединения - увеличить в пропорции имеющиеся разделы статистики.

например, потрачено на шахты в 7 уни у Шакала 300кк - вот и дать ему ресурсы сугубо на шахты с высчитанным тобой коэффициентом.

и так по каждому показателю (флот, исследования, оборона).

или еще банальнее - увеличить имеющиееся добро в точной пропорции. без участия самих игроков. по кол-ву потраченных ресурсов на аналогичное добро (100 эсмов * 8,46 = 846 эсмов будет после "прокачки" адмиминистрацией).

почему бы и нет. я предложил лишь вариант. все обсуждаемо и точку поставит лишь Шеф.

а если объективно, то ты хочешь стать на равне с игроками 7 уни прокачав себя и подобных себе в 8,46 раз.

ты поиграй и ручками набери столько очков.

данный показатель не объективен для всей выборки 9 уни. это факт. был бы в топ200 - вел бы себя проще.

а так ты не думаешь о тех, кто ниже по рейтингу.

ИМХО.

а вот так говорить не надо. поднятием данной темы я хочу сохранить интерес к игре себе и всем кому это актуально, а не уходить в забытие до 11 уни. В прошлом году я видел как гибнет уня и как идут на смарку все усилия по прокачке ака.

ручками я набрал и наберу сколько понадобится - многим поучится

а был бы в топ 200 - было бы пофиг как и большинству тех кто не голосует, не ложит в игру ни времени ни души и ни рубля.

Ты в силах за 3 дня переварить 5 миллиардов ресов? Не тупо забить верфи на месяц вперед, а именно превратить в очки статистики? ^91^

3. Увеличить скорость исследований, построек, верфи в 1000 раз (или просто чтобы все строилось за 1 секунду);

^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть например мне ?

Начав в 9 больше месяца назад понял что провалюсь с треском и энциклопедия не поможет.

Слабоват против игроков со стажем в других унях.

Сделал себе ак в 7 , учусь там играть.

луну уже нарисовал себе

И после объединения я например не знаю какой из акков выбрать.

Вот если бы их слить воедино, хотя бы техи,,куиды и колонии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...