Перейти к содержанию

[Смотры]Бронепоезд, He3Dewhuu Vs Haron [Совет]


Рекомендуемые сообщения

на этом форуме найди тему "Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)". Первый пост практически полностью описывает то, что произошло. Не нужно искать всемирные заговоры, это дело неблагодарное ^44^

+ ^112^

не любят ребята читать и изучать теорию, вот и думают что взломали).

На практике не пробовал но наслышан как это делается.

За бой тоже +. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь я хочу выслушать каким способом бронепоезд вычислил какой флот, какого игрока с какой планеты подобрал лом.пропажу лома понимаю, можно заметить, и заметить это не один час куковать надо в галактике чтобы увидеть сам факт пропажи. или же заметили пропажу лома пслучайно? а потом чисто случайно на случайную планету случайного игрока пало подозрение что это он!и эдак наверняка выслать флот с зазором в пару сек. даже по активности нельзя 100 процентно определить что это флот покинул планету а не закончилась постройка или верфь не выдала 1 шпик какойнибудь. или небыло начато какоето исследование. причём флот с рабами. тут уже нечистым попахивает. стороннее ПО? кореш оператор? взлом акка?НЕТ? обьясни. может я очень скудно узнал игру за 1,5 года. но так я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама деффа сообщила в чате возврат флота. Чтобы поменьше сидел в игре. Ага.

^85^ ^85^ ^58^^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь я хочу выслушать каким способом бронепоезд вычислил какой флот, какого игрока с какой планеты подобрал лом.пропажу лома понимаю, можно заметить, и заметить это не один час куковать надо в галактике чтобы увидеть сам факт пропажи. или же заметили пропажу лома пслучайно? а потом чисто случайно на случайную планету случайного игрока пало подозрение что это он!и эдак наверняка выслать флот с зазором в пару сек. даже по активности нельзя 100 процентно определить что это флот покинул планету а не закончилась постройка или верфь не выдала 1 шпик какойнибудь. или небыло начато какоето исследование. причём флот с рабами. тут уже нечистым попахивает. стороннее ПО? кореш оператор? взлом акка?НЕТ? обьясни. может я очень скудно узнал игру за 1,5 года. но так я не умею.

Да уж...Позволю себе может не очень корректное высказывание в адрес многих игроков проекта, но у меня лично складывается такое впечатление, что "мельчает" как-то проект. Так и до "Веселой фермы" недалеко... Таким вещам уже люди удивляются. Как ты это сделал??? Это невозможно!!! Это баг!!! Вы уважаемый модератор форума наверняка друг админов и пользуетесь этим...Уже вызывает удивление то, что человек часами наблюдает за жертвой, не спит ночами, мониторит галактику, замечает время сейва, смотрит пропажу лома, умеет пользоваться симулятором...О, ужас...Так не должно быть...Короче печально читать такие комментарии к отличному бою. От меня только +...

А многим игрокам настоятельно рекомендую еще раз от корки до корки перечитать энциклопедию и почаще читать темы на форуме, ведь тут все это уже давным давно раскрыто и расписано...

Очень жаль, что многие нововведения делаются как раз для таких вот игроков, которые потом пишут такие комменты, а не для настоящих сторожил этого проекта, которые вносят хоть какую-то красоту и разнообразие в этот проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь я хочу выслушать каким способом бронепоезд вычислил какой флот, какого игрока с какой планеты подобрал лом.пропажу лома понимаю, можно заметить, и заметить это не один час куковать надо в галактике чтобы увидеть сам факт пропажи. или же заметили пропажу лома пслучайно? а потом чисто случайно на случайную планету случайного игрока пало подозрение что это он!и эдак наверняка выслать флот с зазором в пару сек. даже по активности нельзя 100 процентно определить что это флот покинул планету а не закончилась постройка или верфь не выдала 1 шпик какойнибудь. или небыло начато какоето исследование. причём флот с рабами. тут уже нечистым попахивает. стороннее ПО? кореш оператор? взлом акка?НЕТ? обьясни. может я очень скудно узнал игру за 1,5 года. но так я не умею.

тебе же хуже что неуемешь

пока летит атака, позволю себе ответить за бронепоезда.

НАПРИМЕР!

Если человек каждый день в 9 вечера аккуратно отправляет весь свой флот с ресами в сейв на лом и ложится до утра баиньки, то это за 2-3 дня однозначно примелькается. Дальше лучше. Если человек не искушен игрой (а в случае с дефом я в этом уверен раз дошло до таких вопросов), то сейв будет банален - один слот на ближайший лом. Когда тухнет актив - идет скан луны - флота 0, ресов 0. А теперь остается нам с товарищем промониторить ближайший лом на предмет исчезновения. И не надо это делать всю ночь - на симуляторе можно просчитать приблизительное время прилета на лом со скоростью 100%, 90% и т.д. С разбегом в несколько минут. и вот эти несколько минут просматриваем лом. Исчез - просчитывается % скорости и вуаля! - есть подлов.

Вслепую, конечно. Но все же. 7 сек - довольно точно.

Как было в этот раз - знают только атакеры, но суть та же.

И у меня вопрос к дефу - если он былд в онлайне то почему не поднял флот? - 7 сек хватит чтобы засейвится еще и сигарету подкурить и кофе отхлебнуть. Знаю несколько примеров, когда от 4 секунд бежали, а тут целых 7.

Непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задроты ^58^ +

И у меня вопрос к дефу - если он былд в онлайне то почему не поднял флот? - 7 сек хватит чтобы засейвится еще и сигарету подкурить и кофе отхлебнуть. Знаю несколько примеров, когда от 4 секунд бежали, а тут целых 7.

Непонятно...

7 секундами там и не пахло, это все деза дефа, лишбы машинист назад повернул, но он пер до конца ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.07 21:14:30 Ваш флот возвращается с поля обломков 2 [8:373:4] на луну Луна

[8:373:6]. Задание: Переработать

00:37:34

16.07 21:14:33 Чужой флот игрока бронепоезд Отправить сообщение с планеты

Колония [8:369:15] отправлен на луну Луна [8:373:6]. Задание: Атаковать

00:37:34

16.07 21:14:33 Чужой флот игрока бронепоезд Отправить сообщение с планеты

Колония [8:369:15] отправлен на луну Луна [8:373:6]. Задание: Совместная атака

00:37:34

16.07 21:14:33 Чужой флот игрока he3dewhuu Отправить сообщение с планеты Нолд

[8:377:7] отправлен на луну Луна [8:373:6]. Задание: Совместная атака

значит все таки 3 секунды. Ай, да люди - нехорошо обманывать коллег по игре) ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повеселила меня эта тема :-)

плюсы и минусы расставил почти всем,кончились,добью завтра :-)

надеюсь кому плюсы,а кому минусы разъяснять не требуется :-)

П.С. что примечательно,никто во всем их альянсе не мог объяснить что случилось

даже забавно,хороший альянс,из опытных игроков :-)

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задроты ^58^ +

7 секундами там и не пахло, это все деза дефа, лишбы машинист назад повернул, но он пер до конца ^55^

а чего ж нам было не переть до конца? лун в округе нет, базы альянса у дефа тоже не было, так что летели без сомнений) правда уже смирились, что вхолостую будет, т.к. 7 сек это очень много, но обошлось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...