Перейти к содержанию

Жизнь После Бани


  

18 проголосовавших

  1. 1. Продолжаете ли вы игру, после того как вас забанили?

    • Да
      16
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался недавно. Играл с удовольствием, как мне казалось предельно честно, но меня забанили. После нескольких попыток узнать в чем вопрос, я узнал - вопрос в том, что таким путем создатели зарабатывают деньги (разбанить себя можно только за деньги). Решил начать игру наново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где третий вариант ответа? Я никогда бан не получал(бан в чате не в счёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал "нет" т.к. продолжаю игру,но обхожусь без банов

не понятно как так,но за 2 года ни разу,ток пару раз в чате было,да

возникают сомнения и подозрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Зарегистрировался недавно. Играл с удовольствием, как мне казалось предельно честно, но меня забанили. После нескольких попыток узнать в чем вопрос, я узнал - вопрос в том, что таким путем создатели зарабатывают деньги (разбанить себя можно только за деньги). Решил начать игру наново

И зачем такое писать... в голову не вкладывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался недавно. Играл с удовольствием, как мне казалось предельно честно, но меня забанили. После нескольких попыток узнать в чем вопрос, я узнал - вопрос в том, что таким путем создатели зарабатывают деньги (разбанить себя можно только за деньги). Решил начать игру наново

бред. никаких фактов - тупо гон на админов.

Наказания без вины не бывает. Незнание правил от бани не освобождает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем такое писать... в голову не вкладывается...

Зачем? Потому что других обяснений у меня нету, если говорить конкретнее, то обяснений вобще никаких нет, хотя запрос был. Ответ оператора, где он? Ответ администрации в теме "за что мультоводство?" не увидил, хотя тему создавал не я. Тяжелый игнор, всё что меня встречало в вопросе "что именно я нарушил и каким образом". Выводы... поставьте (те, кто это читает) себя на моё место - Вы играете предельно честно, помысли как то обхитрить других игроков, как то вырасти путём нечестным у Вас и не возникало, и не возникнет, потому что Вы мужик, мужик чести. Выработаная стратегия, анализированы шаги ДО, планы на шаги ПОСЛЕ... бан тебе, бан за мультоводство. Возникнут же вопросы у любого игрока, который любит ету игру? конечно, что такое промелькнёт. От того и темы такие

Прошу извинения за возможные ошибки (никогда не изучал русский язык, от того, что с Украины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...