Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт В Отличные Руки!


Рекомендуемые сообщения

пора убегать, сложно что-то найти))) пока что всё что нашёл) но есть и другое)

к стати ты в 8й уньке поиграть не хочешь? есть норм акк атакерский в топ 50 входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати ты в 8й уньке поиграть не хочешь? есть норм акк атакерский в топ 50 входит.

хз еще:) я в 8 никого не знаю. И меня никто не знает:) доверять никто не будет:) я же командный:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз еще:) я в 8 никого не знаю. И меня никто не знает:) доверять никто не будет:) я же командный:-)

в том але где я быстро найдешь друзей. там у меня в друзьях есть хорошие люди всегда помогают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне не рекомендую отдавать акк КингПину - сливщик он, с одной из самых неоднозначных репутаций на всем проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне не рекомендую отдавать акк КингПину - сливщик он, с одной из самых неоднозначных репутаций на всем проекте

...вот тебе на... камень в соседский огород...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сливщик покажи хоть один акк каторий он слил иле доказательства приведи нету тогда ненада человека нормального обвенять втом чо он небил замечин заклевету можна пойти под суд!!

крайне не рекомендую отдавать акк КингПину - сливщик он, с одной из самых неоднозначных репутаций на всем проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне не рекомендую отдавать акк КингПину - сливщик он, с одной из самых неоднозначных репутаций на всем проекте

На себя посмотри и потом про других пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе сказал всю правду, ридер... да не охота подставлять людей кто мне ту инфу поставлял))

в любом случае, думаю, моего слова достаточно тем людям, кому она адресовывалась, чтобы принять информацию к размышлению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе сказал всю правду, ридер... да не охота подставлять людей кто мне ту инфу поставлял))

в любом случае, думаю, моего слова достаточно тем людям, кому она адресовывалась, чтобы принять информацию к размышлению)

Ты что за ахинею несёшь?С Женей знаком давненько и такого о нём никогда не слышал,без доказательств ты простой балабол,либо факты,либо шёл нахер с этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве завершающего этюда

который может стать лишь преамбулой, если кто то продолжит "праведно" возмущаться

для тех кто не в курсе: КиллингХарм и КингПин это одно лицо. Но далеко не все его игровые ники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...