Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт В Отличные Руки!


Рекомендуемые сообщения

Не отдавай только кому зря, хороший акк и тебя вроде помню, отличный игрок. Удачи в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) как дела? как жизнь? ещё не утратил интерес к игрушке?)))) "ты сразу всё выложил на стол"))))

Дела нормально,Жизнь отлично,да дело в том что давно утратил не нравиться,в танчики рубаюсь:)Если есть там можем погонять:)

А кстати если этот не отдадут пишу в личку есть у меня там акк с флотом но там топ 200+ что ли.Не помню точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KenT, помню тебя еще по 4-ой уньке. Надеюсь, ты найдешь на свой акк достойного переемника - который будет играть и развивать акк, а не сольет его. Ибо такая участь постигает большую часть хороших акков, хозяева которых решили по каким либо причинам завязать с игрой. Удачи тебе и всего хорошего ^106^

Спасибо)надеюсь найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прив))) акк ещё не отдали?) хотел предложить свою кандидатуру)) уже 2-й месяц ждал кто будет атакерский акк отдавать) скучно как-то без полётов, воин))) ^55^ ^55^ ^55^

привет. да помню тебя отличный игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прив))) акк ещё не отдали?) хотел предложить свою кандидатуру)) уже 2-й месяц ждал кто будет атакерский акк отдавать) скучно как-то без полётов, воин))) ^55^ ^55^ ^55^

что то все тебя знают,все за тебя поручаются,а я о тебе даже не слышал. Похвастайся хоть чем нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. да помню тебя отличный игрок.

привет:-)

что то все тебя знают,все за тебя поручаются,а я о тебе даже не слышал. Похвастайся хоть чем нибудь.

:-) наверное мы в разных унях играли:-) попробую хоть несколько докладов на форуме раздобыть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то все тебя знают,все за тебя поручаются,а я о тебе даже не слышал. Похвастайся хоть чем нибудь.

пора убегать, сложно что-то найти))) пока что всё что нашёл) но есть и другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...