Перейти к содержанию

Реальный Баг.


Рекомендуемые сообщения

Правильно!!!! Предлагаю для профилактики всему Совету XGame добавить по -1. А то, сыны Дедала и рабыни Навкраты понимаете ли, не порядок!

минусы не решают проблемы. админы то же люди. вопрос не в компетентности , а в доверии смерча к админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу информация была передана Администратору.

Не нужно наговаривать на Оператора (-1 к репутации на форуме).

"МНОГОУВАЖАЕМЫЙ" модератор, а не соизволите ли ВЫ обяснить мне за что такое отношение к моей личности(стиль выбран , чтобы не ОГОВАРИВАТЬ И НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!)???

К оператору такое отношение , потому что он 2(два) раза меня банил не по правилам (и ТО ЖЕ отношение вижу к другим игрокам)!!!

И ещё,,,КАКОЕ отношение имеет мною написанное сообщение на форуме по поводу оператора,,

Мне так кажется, что модератор и оператор одна и таже личнось, если так то всё становится на свои места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусы не решают проблемы. админы то же люди. вопрос не в компетентности , а в доверии смерча к админам.

Естественно не решают, но если бы у руля хоть иногда находились игроки типа тебя или XPShooTeRа то игрового порядка было бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно не решают, но если бы у руля хоть иногда находились игроки типа тебя или XPShooTeRа то игрового порядка было бы больше.

порядок бы был, да вот вопрос, а хотят ли этого игроки? интересно ли им будет играть в жестких рамках правил? лично я сторонник самых кардинальных мер, вплоть до обнулений по рецедивам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда - пишешь сначала Оператору, потом Администратору (так как Оператор отвечает бред (пример - то, что соалу нельзя возвращать 100% ресы за лунопытки, в то время, как правило о восстановлении потерь это разрешает), или же вообще не может ответить - не знаю как с кем, у меня такое было много раз (ожидание ответа более суток)). Один раз вообще - трое суток куидов ждал, как оказалось, забыли их мне закинуть. Правда, тут надо отдать должно Смершу - извинился за Администратора, а последний в качестве компенсации начислил больше от положенного аж на 25 куидов). В большинстве случаев получаемые ответы некомпетентные. Идешь на форум, создаешь тему, а тебе потом высказывает Администрация в личке - мол, зачем сор из избы выносить, пишите в личку и т.д. и т.п. А потом, как в 37-ом, по внутреннему убеждению ихнему ты виноват, а посему отправляешься в бан. Из последнего - Модератор форума ни за что дал бан на форуме (именно ни за что - сказал оскорбление, однако никакого оскорбления там и близко не было). Это Модератор меня оскорбил - обвинил меня в сливе боя, которого то и не было - это он сослепу не разобрал, что я тему созда не о прошедшем бое, а о предполагаемом. Сказал на 5 дней, а акк в бане был 9 дней. И как так и надо - ни извинения, ничего. А Администратор в игре добавил меня в игнор ^28^, так как не смог опровергунть мои заявления по поводу того, что лунопытки под правила башинга не попадают.

О чем тут говорить...

В игре есть Модератор, Оператор и Администратор по той причине, что каждый занимается своим делом.

В ЛС Оператору от Вас сообщения не поступают. Лицемерите уважаемый игрок.

Про обломки соалу после ЛП пишите не правду.

Бан на форуме был правильным т.к. Вы часто пишите лживые тексты и "подбиваете" игроков в них верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"МНОГОУВАЖАЕМЫЙ" модератор, а не соизволите ли ВЫ обяснить мне за что такое отношение к моей личности(стиль выбран , чтобы не ОГОВАРИВАТЬ И НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!)???

К оператору такое отношение , потому что он 2(два) раза меня банил не по правилам (и ТО ЖЕ отношение вижу к другим игрокам)!!!

И ещё,,,КАКОЕ отношение имеет мною написанное сообщение на форуме по поводу оператора,,

Мне так кажется, что модератор и оператор одна и таже личнось, если так то всё становится на свои места!

Конечно, тут все игроки и Администрация одна личность:)

И имя ей "сообщество XGame", Вы как участник Совета XGame могли бы быть немного лояльнее и сдержаннее, но увы.

Для обсуждения интересующих Вас вопросов с Оператором обсуждайте с ним в ЛС через игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ошибка найдена и устранена.

Как оказалось, проблема была именно в вариации, когда сносят Луну вместе с ЗС, только при таком обтоятельстве возвращающися флоты владельца Луны или флоты, которые летели на нее с Оставить не перенаправлялись на планету. Хотя в вариации когда просто разрушается Луна все работало правильно с перенаправлением на планету. Спустя 5 лет нашли... )

Всем спасибо. Игроку будет восстановлен флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...