Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а лом возвратился после прощального боя??Отписали оперу почему лом возвратили? с логами и т.д.?

пиши оперу в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лом возвратился после прощального боя??Отписали оперу почему лом возвратили? с логами и т.д.?

пиши оперу в игре

весь лом вовзратилса,понимаешь дело в том что опер забанил за то что хамер у меня из компа сидел,но я ему писал что так будет немного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так бы сразу и сказал что неадекват,я бы даже не обьяснялса тебе..

сиськи клево, а вот с мужиком жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, он говорит обратное. обещал доказать в скайпе как тесно вы живете. фу фу фу.

я общал доказать что я и он не одно лицо,вроде взрослий человек а читать не умеет,плохое воспитание + прогул школи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я общал доказать что я и он не одно лицо,вроде взрослий человек а читать не умеет,плохое воспитание + прогул школи..

да мне наплевать ...ты уже вчерашний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скольку меня забанили пишу тут

говорю сразу то что меня забанили пустики я игру бросил на год,но обидно за соседа по реалу моего,мы предупреждали оператора в виде текстового сообщения в игре что он будет иногда сидеть из моего компа бо у него проблеми из интернетом,потом предупредили что я зделаю прощальний бой именно этому игроку(HUMMER),после этого меня забанили за прокачку а хамера за ситтинг

вопрос,какого хрена бан если прощальний бой

1.не являетса прокачкой если делать все согласно правил а мы и зделали

2.если оператор был предупрежден

3.это прощальний бой,никакой вигоди кроме топ 5 медали игрок не имеет

жду ответа от администрации по даному случаю...(повторяюсь от администрации а не от неадекватов)

Играть на одном IP несколькими аккаунтами, при чем один из них потом слить об другого это по Вашему не нарушение?

Если сообщали Оператору о временном присмотре за аккаунтом, то разрешено всего на 24 часа присмотреть и то 1 раз в неделю, а не каждый день и потом слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть на одном IP несколькими аккаунтами, при чем один из них потом слить об другого это по Вашему не нарушение?

Если сообщали Оператору о временном присмотре за аккаунтом, то разрешено всего на 24 часа присмотреть и то 1 раз в неделю, а не каждый день и потом слив.

мой друг заходил из моего инета три дня по 2 часа и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг заходил из моего инета три дня по 2 часа и все..

И результат данного нарушения Вам известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...