Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я, как глава альянса Empire(Empire сменил название на ШТОРМ) , обьявляю войну альянсу "ИМПЕРИЯ".

Причина конфликта - поплавок одного из членов их альянса (игрока Zik) под моими спаренками + тесное сотрудничество с "1 618".

Окончание войны с нашей стороны - расформирование алла "ИМПЕРИЯ".

На момент начала войны статистика:

12 * ИМПЕРИЯ ГАЛАКТИК 33 2.374.374 78.354.360

54 * ШТОРМ 3 4.052.391 12.157.175

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие тупые...

аж читать противно, плагиат... Фи

война за сотрудничество с одним из самых сильных алов? ну тогда вы рискуете не прожить и месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дибильная война

я могу как игрок альянса блек ем

тоже могу вас в плагиате обвинять

и заметь в етом году мы отпразновали 7-ми летие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - начнем бить лампы с обой:

Солнечный спутник 428

Акси[Empire] vs Zik[ИМПЕРИЯ]

Продолжение следует....)))

P.S. попрошу тролей воздержаться от своего флуда. Читайте правила раздела что разрешено коментировать а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - начнем бить лампы с обой:

Солнечный спутник 428

Акси[Empire] vs Zik[ИМПЕРИЯ]

Продолжение следует....)))

P.S. попрошу тролей воздержаться от своего флуда. Читайте правила раздела что разрешено коментировать а что нет.

ПОЗОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

^103^

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ СЛИВЫ В ВОЙНЕ , А СПУТНИКИ ЛЮБОЙ СБИТЬ МОЖЕТ ^42^ ^42^ ^42^ ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - начнем бить лампы с обой:

Солнечный спутник 428

Акси[Empire] vs Zik[ИМПЕРИЯ]

Продолжение следует....)))

P.S. попрошу тролей воздержаться от своего флуда. Читайте правила раздела что разрешено коментировать а что нет.

я хоть с вами не в войне, но хочу сказать, _Акси_, это полный бред. Ты и так зарекомендовал себя с негативной стороны, не усугубляй ситуацию.. Но за то, что ты обвинил Вову (_ВоХа_)мультоводом без всяких доказательств, то это ничего хорошего для тебя не даёт..

Повторю ещё раз, ВАША война - это сущий БРЕД ^96^ ^96^ ^33^ ^33^ ^51^ ^51^ ^51^ ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю ещё раз, ВАША война - это сущий БРЕД ^96^ ^96^ ^33^ ^33^ ^51^ ^51^ ^51^ ^51^

Кузьма, здаров! Тут, кстати, бывали войны и по еще более глупым причинам. Помнишь? Или ссылку дать? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть с вами не в войне, но хочу сказать, _Акси_, это полный бред. Ты и так зарекомендовал себя с негативной стороны, не усугубляй ситуацию.. Но за то, что ты обвинил Вову (_ВоХа_)мультоводом без всяких доказательств, то это ничего хорошего для тебя не даёт..

Повторю ещё раз, ВАША война - это сущий БРЕД ^96^ ^96^ ^33^ ^33^ ^51^ ^51^ ^51^ ^51^

Тебе доказательства нужны? Ну вот слушай.

1. Сначала поселяеться ко мне в систему к моим спаренкам некто "Zik" на 1й позиции, через дня 4-5 поселяеться _ВоХа_.

2. Буквально позавчера когда я лечу на воху - он своими шпиками ресы(он не мог вывезти транспортом) перекидывает ресы на планету к "Zik".

3. На днях(буквально вчера позавчера) - вижу как "воха" пытаеться сделать себе луну шпиками и в тот же день замечаю на луне "ЗИК" 10 ЗС у своей сс. Так как кроме меня в сс нету живых игроков (ВАРВАР в РО уже около месяца") - какие выводы я должен сделать? По чью душу прилез луносносер и за ним воха который пытаеться сделать по срочному луну с шпиков?

Мультовод и луносносер для меня понятия идентичные (разница есть только для оперов у выдаче\не выдаче бана).

Еще вопросы будут? Лично для меня этого достаточно. А так как мне нужно снять башинг с игрока "зик" чтоб поставить его на место - была обьявлена война. Да и еще 1 игрок из их алла Insomnia кинул поплавок под моего друга и меня в 9 гале. - повод обьявить войну вдвойне.

И P.S. я не боюсь этих поплавков - но лишний раз востанавливать луны и тратить уран на перегон флота в другую галу(при сносе лун) - не намерян. Поетому и принял решение действовать на опережение и ставить на место тех кто заглядывает на мою безопасность.

P.P.S. У меня опыт достаточно большой, и в топ 20 посидел на более сложных проектах\серверах - и я не параноик и могу отлечить что происходит рядом со мной(тем более в моей сс). Если уж поступил заказ "Зику" на мои спаренки - то факт этот отрицать смысла нету. Но ничего - нескоко раз снесут и обламаються(так как есть методы безопасных сейвов в этой игре) - успокояться возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьма, здаров! Тут, кстати, бывали войны и по еще более глупым причинам. Помнишь? Или ссылку дать? )))

Создай отдельную тему и пиши всё что захочешь. Тебя в игре не существует, так что будь добр не вмешиваться в общение по данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...