Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отвечу. знает энциклопедию, все основы и способы вылова на зубок. кошмарит соседей без продыху. только молод, горяч .

нашелса адекватний человек каторый понимает что мои сливи которие были полтора года назад уже давно прекротились))плюс поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деф прикольно что нашёл. Удивительно что не смогли всё зделать по уму за такое время) Я вчера был под мухой,давно не выпивал,не помню даже что савался )) Утром соал позвонил сказал снесли думал что стояк но подсознательно знал что даже сильно пьяный должен был засаваться а если нет то попросить кого нибуть. Когда зашёл тогда всё понял)Да и кто там писал про подлов,ребята ну какой же это подлов?))

Еслиб всё было как нужно то могли поймать и эсминци мои остаток,но думаю дрыснули или просто не посчитали.

А то скай пишет что не успевал в деф так мог бы возврат поймать эсмов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 8 уни слива небыло,в 7 уни 1 слив был,в 9 уни сливов небыло,слили меня ток 3 раза по крупному,так что не мели пустой базар..

Только не нужно трындеть,тебя в один день в 3 или 4 унях слили ^86^ В 4 один слив был точно,в 6 тоже один был,в 5 тебя раза 3-4 сливали,в объединёнке об меня убился.Вот только не помню,в 7 нашли твой флот или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не нужно трындеть,тебя в один день в 3 или 4 унях слили ^86^ В 4 один слив был точно,в 6 тоже один был,в 5 тебя раза 3-4 сливали,в объединёнке об меня убился.Вот только не помню,в 7 нашли твой флот или нет.

в 4 уни я не играл,в один день слили меня в 5 и в 6,потом еще раз в 5,потом в 7 и то меня из ИРО вибросило когда проводились ремонтние роботы,сливали то сливали,и не надо,розговор окончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деф прикольно что нашёл. Удивительно что не смогли всё зделать по уму за такое время) Я вчера был под мухой,давно не выпивал,не помню даже что савался )) Утром соал позвонил сказал снесли думал что стояк но подсознательно знал что даже сильно пьяный должен был засаваться а если нет то попросить кого нибуть. Когда зашёл тогда всё понял)Да и кто там писал про подлов,ребята ну какой же это подлов?))

Еслиб всё было как нужно то могли поймать и эсминци мои остаток,но думаю дрыснули или просто не посчитали.

А то скай пишет что не успевал в деф так мог бы возврат поймать эсмов.)

Я уже писал у нас проблема возникла деф не правильно виставил , а чтоб ещо раз вилететь всем флотом ему топлива не хватило, да и всем думали что ет подстава и не хотели лететь , другии мести ала смотри боялись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то скай пишет что не успевал в деф так мог бы возврат поймать эсмов.)

я бы взял твой вовзрат если бы у тебя под боком фалена небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайвоке а причём тут фален? он в ро стоял а меня в сети небыло. я когда в игру зашёл то 20минут до прилёта эсмов было. мог бы на % вылететь и спокойно убить.ведь как сказал серёга ты умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайвоке а причём тут фален? он в ро стоял а меня в сети небыло. я когда в игру зашёл то 20минут до прилёта эсмов было. мог бы на % вылететь и спокойно убить.ведь как сказал серёга ты умеешь.

фален был в РО но он был онлайн,да я действительно умею,не веришь можем проверить если хочешь,да и не так фален меня волновал как я спать хотел,это была ночь,а я за день много набегалса возле домашней роботи))это просто игра,тратить здоровья я не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...