Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у крипа есть одна проблема, крип не умеет объяснять)) скай развел пустозвонство.....я вкурсе боя, бой прошел, лом вернулся, админы вкурсе, выгода 0, кроме медальки....и лом ни в каком виде обратно не вывозился.......что на счет ская, это обычная зависть)))

Ты логику хоть видишь нет ? Аккаунт strike28 был на аукционе. Куплен почти за 9 к куидов. Понятное дело, что владельцем аккаунта был не Destroy. Тот кто купил, решил слить флот об крипа. Чтобы в дальнейшем огромное количество ресурсов переслать на свой основной аккаунт.

ЛОМ от прощального боя + ДОК.

Сам факт смешон. Админам объяснили, что это прощальный бой. Не может быть это прощальный бой. Это был аккуратный слив, чтобы прокачать основной аккаунт. Мультиводство.

DESTROY тут оказался только жертвой, об которого разбили флот.

Админы наблюдайте кто себе заберет ЛОМ + ДОК. Тот и есть владелец этого мульта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя))) не грузи меня за логику, я не хотел разводить треп лишний, я просто хотел сказать, что крип не брал акк и не сливал себе ресы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя))) не грузи меня за логику, я не хотел разводить треп лишний, я просто хотел сказать, что крип не брал акк и не сливал себе ресы

я тебе кинул 4 лога где он говорил мол кто то купил акк и в 1 день сразу лешилса флота....

иди жопу дальше лижи ему

кстати с праздничком,не забудь крипу дом его помаить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты безнадежен)))как жаль, но твоя судьба это из уни в уню влачить скудное существование и только подобными постами привлекать к своей персоне внимание)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты безнадежен)))как жаль, но твоя судьба это из уни в уню влачить скудное существование и только подобными постами привлекать к своей персоне внимание)))))

так возьми акк в 9 с небольшим отривом от меня и слей меня...докажи что я ток языком чесать умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты логику хоть видишь нет ? Аккаунт strike28 был на аукционе. Куплен почти за 9 к куидов. Понятное дело, что владельцем аккаунта был не Destroy. Тот кто купил, решил слить флот об крипа. Чтобы в дальнейшем огромное количество ресурсов переслать на свой основной аккаунт.

ЛОМ от прощального боя + ДОК.

Сам факт смешон. Админам объяснили, что это прощальный бой. Не может быть это прощальный бой. Это был аккуратный слив, чтобы прокачать основной аккаунт. Мультиводство.

DESTROY тут оказался только жертвой, об которого разбили флот.

Админы наблюдайте кто себе заберет ЛОМ + ДОК. Тот и есть владелец этого мульта.

ты ещё скажи что его криппа как лоха развели я имею ввиду игрока который знает почти все тонкости этого проекта -))))) как это смешно крипп жертва которую развели на ЗС-))) а про лом и док эт дельный совет но его врядли кто будет трейсить смысла в этом нет абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько не заходил,ничего не изменилось)) Все те же лица, всё та же тема) Андрюх забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень инетересно!!!

БАН....

1 One .....Пункт 3.5 ...... 28.06.13 19:50:31 --- 01.07.13 19:50:31

а остальные в пролете ^85^

Прикольные админы (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...