Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а значит ты и купил ты и слил ты и док вивез ты и лохонулса ты и дерьмо!!все иди жди нового акка на продаже,тебе боевой поднимать надо

ты даже не понимаешь о чем пишишь и не читаешь.что пишут тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких тупых как ты .пишу один раз.

акаунт 19 Kevin Пункт 8.5 29.05.13 22:32:00 27.11.13 21:32:00 Оператор 4900 был забанен и с ним тот ,кто вывозил док. уже не помню ник.. это раз.

второе http://floomby.ru/s1/2aZwew http://floomby.ru/s1/MaZwQv http://floomby.ru/s1/kaZwN6

какой дурак.будет в открытую сливать флот. не имея ровным счетом ничего с данного боя????

самое главное.слил бы кто-то другой по просьбе дефа его флот. никто и слова бы не написал.

А КАКОЙ ДУРАК КУПИТ АКК НЕ ЗА 5 РУБЛЕЙ ПРОСИДИТ НА НЕМ ПАРУ ДНЕЙ И СОЛЬЕТСЯ ТИПО СПЕЦИАЛЬНО ??? Причем не играя а сидя в ПО

ЭТО ОБАСНУЙ КРИП ^34^

И ЧТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ИМЕЯ ...БОЕВОЙ ОПЫТ ))))))))ЗА КОТОРЫМ ТЫ ТАК СТРЕМИШЬСЯ ...НУ ЭТО ТАК НА ВТОРОЕ :)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в правила игры по Прощальным боям: "Запрещается проводить прощальный бой с участием аккаунта, который был куплен, передан или принят в течении 30 дней после совершения одного из действий."

Если знаете, как еще дополнить правила, чтбоы пресечь эти действия, выдвигайте свои предложения, будем пресекать все возможные пути наживы с выкупленных аккаунтов!

Как появится тот вариант, всеми одобренный, напишите мне ссылку на пост в ЛС. Спасибо.

Думаю данное дополнение к правилам к сожалению не способно решить эту проблему...Я думаю ни для кого ни секрет, что такие вещи, как обсуждение о покупке или продаже аккаунта, флота, дока происходят явно за пределами этого проекта...Для этого есть скайп, соц сети и так далее..Короче множество способов общения...Если люди договорились о цене, то им мало что сможет помешать...Даже эти 30 дней не смогут ничего кардинально изменить. Представим себе ситуацию, что я атакер топ уровня и мне захотелось купить топ аккаунт с хорошим флотом...Мои действия? я захожу через прокси сервер, регаю новый акк, вливаю куиды и покупаю необходимый мне акк...Ставлю его к примеру в Ро на пару дней...меняю ник...Что дальше? Вроде 30 дней запрета...но это не беда...Для того, кто способен купить акк за 10-15к куидов потратить еще 1к куидов для переноски планки под атакера думаю не составит труда...ждем 2 дня...оставляем стояк, вылетаем на якобы "стояк" и все нормально. Никто не сможет ничего доказать...Или если кто-то со стороны купил для меня акк, то ему так же не составит труда купить акк за мои же деньги, которые я ему заранее перечислил, потом отписаться мне в том же скайпе, что во столько то и на таких-то корах будет стояк флота...и все...никаких проблем вообще...Ну еще есть несколько способов таких махинаций...Но не суть..А суть в том, что 30 дней ничего не решат...Надо что-то думать на счет этого...как я понимаю вариант с невыставлением топовых акков на продажу рассматриваться не может, так как это уменьшит приток реальных денег в игру, а это естественно не совсем на руку администрациию. Надо что-то более детально продумывать. но предложений пока к сожалению не родилось...может что-то дальше придумаем. По поводу боя я не понимаю от куда столько криков взялось...Если оператор ответил, что его предупредили о предстоящем бое и что лом возвращается в соответствии с потерями, то это вполне в рамках существующих правил...так что не вижу смысла дальше разводить срач. Надо что-то менять в правилах по поводу выставленных на продажу акков, а не поливать кого-то грязью...Тут таких сливов было уже куча и что-то ни разу еще никто не попал в реальный суровый бан....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данное дополнение к правилам к сожалению не способно решить эту проблему...Я думаю ни для кого ни секрет, что такие вещи, как обсуждение о покупке или продаже аккаунта, флота, дока происходят явно за пределами этого проекта...Для этого есть скайп, соц сети и так далее..Короче множество способов общения...Если люди договорились о цене, то им мало что сможет помешать...Даже эти 30 дней не смогут ничего кардинально изменить. Представим себе ситуацию, что я атакер топ уровня и мне захотелось купить топ аккаунт с хорошим флотом...Мои действия? я захожу через прокси сервер, регаю новый акк, вливаю куиды и покупаю необходимый мне акк...Ставлю его к примеру в Ро на пару дней...меняю ник...Что дальше? Вроде 30 дней запрета...но это не беда...Для того, кто способен купить акк за 10-15к куидов потратить еще 1к куидов для переноски планки под атакера думаю не составит труда...ждем 2 дня...оставляем стояк, вылетаем на якобы "стояк" и все нормально. Никто не сможет ничего доказать...Или если кто-то со стороны купил для меня акк, то ему так же не составит труда купить акк за мои же деньги, которые я ему заранее перечислил, потом отписаться мне в том же скайпе, что во столько то и на таких-то корах будет стояк флота...и все...никаких проблем вообще...Ну еще есть несколько способов таких махинаций...Но не суть..А суть в том, что 30 дней ничего не решат...Надо что-то думать на счет этого...как я понимаю вариант с невыставлением топовых акков на продажу рассматриваться не может, так как это уменьшит приток реальных денег в игру, а это естественно не совсем на руку администрациию. Надо что-то более детально продумывать. но предложений пока к сожалению не родилось...может что-то дальше придумаем. По поводу боя я не понимаю от куда столько криков взялось...Если оператор ответил, что его предупредили о предстоящем бое и что лом возвращается в соответствии с потерями, то это вполне в рамках существующих правил...так что не вижу смысла дальше разводить срач. Надо что-то менять в правилах по поводу выставленных на продажу акков, а не поливать кого-то грязью...Тут таких сливов было уже куча и что-то ни разу еще не попал в реальный суровый бан....

но ведь с опером тоже могли договоритса из прокси сервера!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь с опером тоже могли договоритса из прокси сервера!!

3.5 Прощальные бои

Поле лома, образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто

собрал обломки, должно остаться на участвовавших в бою аккаунтах, в соответствии

с потерями. Переправка ресурсов после прощального боя должна осуществится в

течении 3 суток с момента боя. В обязательном порядке атакующий (или ведущий в

САБе) и обороняющий (владелец планеты/луны, где проходит бой) обязаны до боя и

после боя уведомить Оператора с указанием всех участников будущего боя. При

неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны

наказания за нарушения правил прокачки и т.п. Смотри также п.7 данных правил.

для тех кто еще не слез с бронепоезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.5 Прощальные бои

Поле лома, образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто

собрал обломки, должно остаться на участвовавших в бою аккаунтах, в соответствии

с потерями. Переправка ресурсов после прощального боя должна осуществится в

течении 3 суток с момента боя. В обязательном порядке атакующий (или ведущий в

САБе) и обороняющий (владелец планеты/луны, где проходит бой) обязаны до боя и

после боя уведомить Оператора с указанием всех участников будущего боя. При

неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны

наказания за нарушения правил прокачки и т.п. Смотри также п.7 данных правил.

для тех кто еще не слез с бронепоезда.

тебе БО главное и попонтуватса,я же тебе сказал,ты мне ниче не докажешь,ты сливщик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе БО главное и попонтуватса,я же тебе сказал,ты мне ниче не докажешь,ты сливщик!

я тебе ничего не доказываю. а наглядно показую.что ты Осел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ведь с опером тоже могли договоритса из прокси сервера!!

О чем могли договориться? Типа так: "Уважаемый оператор, я тут на днях собираюсь слить флот игроку Loki666...аккаунт выкуплен мною за реальные деньги, точнее это он мне заплатил, чтобы я купил на его деньги ему же флот и слил его. Пожалуйста не баньте нас, мы если что и вам отбашляем. Ведь Loki666 так хочет получить еще медальку и стать самым самым крутым атакером. Ему еще хотелось бы потом вывезти док, опять-таки выкупленный за его же бабло. Надеюсь Вы и на это закроете глаза за скромное денежное вознаграждение. Надеюсь на Ваше понимание и толерантность в данном вопросе. С уважением, Ваш Loki_666"... Примерно так?

Что-то меня терзают смутные сомнения, что это все прокатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...