Перейти к содержанию

Shakal =Gw= Vs Ingvar [War Machine] (П: 32.585.000)


Рекомендуемые сообщения

16 июня 2013

1-я галактика

Shakal =Galactic Warriors= vs Ingvar [war machine]

Поглядев на него пару дней я отметил что он редко встречает флот. ^51^ А это очень плохая привычка. ^2^ планеты Колония [1:41:5]

А мне интересно, как можно узнать встречают флот или нет?

Как помню активность на планете отображается, если какие действие совершишь или флот прилетит улетит, а если просто зашёл в игру, то не видно встречают флот или нет, кроме как через друзей или альянс, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, как можно узнать встречают флот или нет?

Как помню активность на планете отображается, если какие действие совершишь или флот прилетит улетит, а если просто зашёл в игру, то не видно встречают флот или нет, кроме как через друзей или альянс, так ли это?

Когда заходишь в игру,зажигается актив на главке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, как можно узнать встречают флот или нет?

Как помню активность на планете отображается, если какие действие совершишь или флот прилетит улетит, а если просто зашёл в игру, то не видно встречают флот или нет, кроме как через друзей или альянс, так ли это?

в данном случае имеется ввиду что когда сейвишь на Оставить под чужими лунами то желательно зайти в игру до прилета флота и посмотреть не летит ли кто ловить флотик. Если да то есть возможность отменить и увести флот от сноса. а деффер зашел после прилета флота - и нету флота.

Это же не возврат с переработки или атаки...

Но тебе то что, твои 20-30 БТ пускай себе летают туда-сюда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в игру,зажигается актив на главке.

Век живи, век учись, благодарю.

Пускай летают ^112^. Атакёром мне не быть, копаюсь помаленьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...