Перейти к содержанию

Совет Vs Lost Ancient


Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно, а поддержат ли советы идею о планке логов которые будут проходить в войну? ну к примеру логи не меньше 3-5кк потерь общих

Твой полупокер Патриот, когда пальцевал и понтовался, сортировал логи, которые кидал главе?

Нет?

Тогда какие вопросы? Пусть народ смотрит, как твои соальянсеры нубят, просыпают атаки, теряют стату и т.д.

MaxGloster где то я такие слова уже слышал, кажется от вас, про фармится, обы у меня нету, чего не летаем?

Я тебя услышал, больше не ной в личку с просьбой отозвать флот и не бить лампы, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем:

gor77 (Совет) vs Dolli (Lost Ancient)

Перед атакой (ракетами и флотом):

Шпионский доклад "Dolli" с планеты олимп [7:228:6]

Металл 259.017 Алмаз 11.094

Уран 57.764 Энергия 3.607

Флот

Солнечный спутник 34

Оборона

Зенитный комплекс 244 Лазерная установка 102

Фотонное орудие 6 Излучатель Тесла 19

Силовое поле 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой полупокер Патриот, когда пальцевал и понтовался, сортировал логи, которые кидал главе?

Нет?

Тогда какие вопросы? Пусть народ смотрит, как твои соальянсеры нубят, просыпают атаки, теряют стату и т.д.

Я тебя услышал, больше не ной в личку с просьбой отозвать флот и не бить лампы, ок?

он их в личку сбрасывал, а вы всем на показ вылаживаете нубские логи и не говори что они не нубские

да прилетай, сноси ты тех 10 спутников и гордись этим

я только хотел что бы зрители смотрели на войну, а не на мелочные логи

альянсы вроде не маленькие, а логи угг серьезные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы всем на показ вылаживаете нубские логи и не говори что они не нубские

Т.е. проспать в течении двух суток весь свой флот в восьмой - не нубство, а выложить логи об этом - нубство, верно? ^107^

Оборона была до атаки такой:

Зенитный комплекс 244 Лазерная установка 102

Фотонное орудие 6 Излучатель Тесла 19

Силовое поле 1

Сейчас же -

Лазерная установка 32 Фотонное орудие 4

Излучатель Тесла 13 Силовое поле 1

Странные предложения от Фуньки идут с ограничением исключительно по лому. Война, она кагбэ диктует условия урона ради урона во всех аспектах. Посчитаем - Владислав на 1:44:12 ракетами снес 858 зениток, 1007 лазерок, 14 фотонок. Итого по потерям - 3.310.500 металла и 531.500 алмаза без учета полей. Потери обороны после атак gor77 составили 623.000 мета и 69.000 алмаза.

Итого - только после ядерных атак твой соальянсер просядет на 4.5кк реса, + увезенное.

На мой взгляд вполне "приятно" для соперника.

Патриот, отправляя логи главе, в коих он долбает нашего малыша, показывал насколько он крут и кидал вызов - типо, видите? И ничего сделать не можете?

А данные логи демонстрируют как только что принятый вами новичок, ушелестел вниз по статистике, остался без части флота, без забора на двух планетах и весь твой альянс ничерта не смог сделать, дабы этому помешать.

А байки про то что ты озабочен исключительно интересом зрителей - оставь для друзей, они может и поверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. проспать в течении двух суток весь свой флот в восьмой - не нубство, а выложить логи об этом - нубство, верно? ^107^

Оборона была до атаки такой:

Зенитный комплекс 244 Лазерная установка 102

Фотонное орудие 6 Излучатель Тесла 19

Силовое поле 1

Сейчас же -

Лазерная установка 32 Фотонное орудие 4

Излучатель Тесла 13 Силовое поле 1

Странные предложения от Фуньки идут с ограничением исключительно по лому. Война, она кагбэ диктует условия урона ради урона во всех аспектах. Посчитаем - Владислав на 1:44:12 ракетами снес 858 зениток, 1007 лазерок, 14 фотонок. Итого по потерям - 3.310.500 металла и 531.500 алмаза без учета полей. Потери обороны после атак gor77 составили 623.000 мета и 69.000 алмаза.

Итого - только после ядерных атак твой соальянсер просядет на 4.5кк реса, + увезенное.

На мой взгляд вполне "приятно" для соперника.

А байки про то что ты озабочен исключительно интересом зрителей - оставь для друзей, они может и поверят.

ты посчитай сколько вложили ресов на эти ракеты, они тоже просядут так что не надо тут

это был последний пост тут с флудом, дальше буду появляться когда будут логи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты посчитай сколько вложили ресов на эти ракеты, они тоже просядут так что не надо тут

30 ядерок в сумме 750к реса. 200к из этого Влад забрал с планеты.

Ты реально не видишь разницы между полмиллионом и четыремя миллионами потерь? ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный атакер

лом мой

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [7:80:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 11.600, Алмаз: 20.600

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [7:80:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 10.700, Алмаз: 10.700

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [7:80:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 10.700, Алмаз: 10.700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент атак у Dolli колличество очков равнялось 91.052.

Сейчас - 82.065.

Итого - минус 9000 очков.

Со вступлением в LA тебя, Dolli! ^85^

ты посчитай сколько вложили ресов на эти ракеты, они тоже просядут так что не надо тут

Больше всех ракет отстрелял Владислав, он шарахнул 30 ядерок. На момент атаки у него было 201.449. Сейчас у него 204.333

Где и куда он "просел"? ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...