Перейти к содержанию

Совет Vs Lost Ancient


Рекомендуемые сообщения

Gor отвечаю на твои вопросы

игрок доли находиться в вашем альянсе, на данный момент тому тот лог имеет отношение к войне

а то што лог отбылса за 17 часов до в ступа в ваш ал не значит што игрок не желал к вам вступить дай вы его приняли значит вы сами согласились с данным логом

(мы просто показали ему слегка наперед што будет с ним)

если вы возмете игрока топ 1 и унас будет лог про его занул где разница в приеме игрока и его занулом меньше 24 часов мы его выложим

Если вы выгоните игрока с вашего алясна а он будет зануле с вашым алом лог будет в теме

да уж, логика у вас железная или блондинистая ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"игрок доли находиться в вашем альянсе, на данный момент тому тот лог имеет отношение к войне"

"Если вы выгоните игрока с вашего алясна а он будет зануле с вашым алом лог будет в теме"

игрок еще не в али - лог засчитан, игрок уже не в али - лог засчитан, вы смеетесь над всеми кто читает этот форум?

(со вторым согласен) мне кажется вы подгоняете правила игры под себя. (модер розяснить надеюсь)

"а то што лог отбылса за 17 часов до в ступа в ваш ал не значит што игрок не желал к вам вступить дай вы его приняли значит вы сами согласились с данным логом"

это ваши домыслы неподтвержденные фактами. докажите нам что игрок за 17 часов до атаки хотел поступить к нам (у меня есть факты доказывая о противоположном (переписка с игроком))

"если вы возмете игрока топ 1 и унас будет лог про его занул где разница в приеме игрока и его занулом меньше 24 часов мы его выложим"

пожалуйста ссылку на правила которая подтвердит данное утверждение. почему 24 а не 48? неделя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванга что ли? ^98^ сомневаюсь что вы знали что он вступит(или хотел вступить) в ал.

P.S. сначала чудные союзы с отдельными игроками, после угадывание какой игрок когда вступит в ал для дальнейшего его зануление ( до принятия в ал)

что дальше ждать?

логи с эксп где ал теряет флот, и говорить что вот у нас в союзе зеленые из 0й вселенной?

Уважаемый mmo

я щитаю данное сообщение не корректным

во первых то как мы узнали што игрок хочет вступить к вам в альянс не касаетса имено вас (будь бы я даже вангой )

а касательно союза с дельными игроками я уже не единожды повторял в данной теме,

Модератор подтвердил што заключение союзов с игроком а не с целым алянсом возможен

логи с эксп где ал теряет флот, и говорить что вот у нас в союзе зеленые из 0й вселенной?

к чему ето ? вы видели где то хоть одно тако сообщение ? если да то прошу продемонстрировать его в данной теме на протяжение 24 часов ( или ж отредагировать сообщение выще )

иначе я буду просить Модератора удалить данное сообщение как некорректное

Спасибо за внимание и извиняюсь за граматические ошибки

да уж, логика у вас железная или блондинистая ^33^

Я уже Сказал в общем чате в самой игре што не буду отвечать вам Дорого Фунны Но если вы продолжите писать подобные провокативные сообщение я буду просить смены представителя алянса Lost Ancient

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже Сказал в общем чате в самой игре што не буду отвечать вам Дорого Фунны Но если вы продолжите писать подобные провокативные сообщение я буду просить смены представителя алянса Lost Ancient

Спасибо за внимание

если не уберут лог с доли, буду так же просить что бы вас увааемый аки убрали с темы за неадекватность ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой доклад [1:44:12]

Боевой опыт: 821

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 1.180.000

Добыча: Металл: 121.751 Алмаз: 34.104 Уран: 31.154

Обломки: Металл: 153.000 Алмаз: 195.000

Рапорт: ed994a65969cce29582da8042a04167a

Вот ещо один Лог касательно вашего "Dolli" или опять будете Орать УБЕРИТЕ ЛОГГГ , Да ето тУПО ЛАМПОБОЙ , ДА ВЫ ВМИНУСЕ

какже мне ваша Тупая критика надоела только что и делаете то кричите и все

Спасибо за внимание

где же тут минус? на момент боя долли уже был у нас, лог хороший

только одно, оформи его как выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькие логи:

MaxGloster (Совет) vs Dolli (Lost Ancient)

Владислав (Совет) vs Dolli (Lost Ancient)

Подробнее по 2-му:

перед атакой:

23.06 - 10:38:27 Шпионаж Доклад -

66 Шпионский доклад "Dolli" с планеты копалка [1:44:12]

Металл 234.361 Алмаз 62.233

Уран 59.755 Энергия 6.379

Флот

Большой танкер 40 Корвет 90

Солнечный спутник 160

Оборона

Зенитный комплекс 858 Лазерная установка 1007

Фотонное орудие 14 Силовое поле 2

Упс:

23.06 - 16:38:38 Ракетная атака Отчёт -

1 Результаты пуска ракет (30) планеты Заповедник [1:16:7] по цели копалка

[1:44:12]

Все до единой ракеты нашли цель!

Финал:

23.06 - 17:05:45 Шпионаж Доклад -

1 Шпионский доклад "Dolli" с планеты копалка [1:44:12]

Металл 134.791 Алмаз 37.793

Уран 34.493 Энергия 2.899

Флот

Оборона

Ах да, лом во всех случаях наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой зачислен спорить небудем, а комментарий к нему поправьте, вы же такими постами провоцируете флуд и срач. Прошу модератора обратить внимание на это. И жду ответа на мой пост № 72. Спасибо

PS: Мы все оценили (+) очень красивое оформление поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент атак у Dolli колличество очков равнялось 91.052. После рестаты посмотрим на сколь упал.

Думаю "прописка" новичка в альянсе удалась на славу ^58^

А пока, очередной лампобой, исключительно чтоб LA не скучали:

Перед боем жахнул в три ракеты, убрав 64 зенитки и 97 лазерок - он совсем рядышком висит, буду кушать как с "ишки" теперь ^99^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а поддержат ли советы идею о планке логов которые будут проходить в войну? ну к примеру логи не меньше 3-5кк потерь общих

хотя ответ я наверное уже знаю, но все же

MaxGloster где то я такие слова уже слышал, кажется от вас, про фармится, обы у меня нету, чего не летаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...