Перейти к содержанию

Maks3, Alex 81 Vs Зеленые Человечки (П: 1.276.131.000) (Н)


Рекомендуемые сообщения

подловато но эффективно и это тоже часть стратегии никто никому не запрещает внедряться в другие алы и сливать тамошних обитателей так что алексу восстановления а алу пройти Полиграфа -))) ^112^

да о запретах не кто и не говорит, просто хотелось бы показать "доблесть" и хорошее имя нашего крокодила и немного просветить окружающих,если зелени самому стыдно об этом говорить то скажут другие,хотя я сомневаюсь что слово стыд к нему относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подстава и обман - в стиле концов.

Алекса жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его чей же еще,больше придумать не чего не смог как с помощью шпиона выманить,месяц назад я таким же макаром потерял 2,5к эсмов.тогда это было не так очевидо.

игрок макс3 состоявший в нашем але вышел из ПРО , и вот не поверите буквально через 10 минут вышел и зеленый с ПРО.макс3 который не писал в чат ала по месяцу, сразу настойчиво начал предлагать слетать на зелень,пробный полёт вышел,я спер уран,тем самым усыпив нашу бдительность мы втроем вылетили на флот, пред подлетом актив,мы с алексом решили рискнуть ,итог потеренные эсмы на возврате!в данном логе, макс3 настойчиво предлагал алексу лететь одному и не всем флотом(ибо всем флотом зеленый бы не вытянул) ,для вида прицепил 400 линков,итог вы видели ,после боя макс3 встал в ПРО.

http://s002.radikal.ru/i199/1306/8d/c634f66b35c2.jpg

жаль что Саня не сделал скрин переписки, все точки были бы расставлены. думайте что хотите, но для себя мы сделали вывод.

Бан-лист

1 Зеленые Человечки Прокачка, Ситтинг 16.06.13 14:21:26 23.06.13 14:21:26 Оператор 1900

2 maks3 Мультоводство 16.06.13 14:20:41 15.12.13 13:20:41 Оператор 2900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан-лист

1 Зеленые Человечки Прокачка, Ситтинг 16.06.13 14:21:26 23.06.13 14:21:26 Оператор 1900

2 maks3 Мультоводство 16.06.13 14:20:41 15.12.13 13:20:41 Оператор 2900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в альянсах начнутся массовые чистки)

Наказание объективно заслуженное, привет от kwg :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия отличная,жаль только что через мульта или то что спалился,а так мозг варит в разных направлениях ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия отличная,жаль только что через мульта или то что спалился,а так мозг варит в разных направлениях ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

butcher-cadaver, ты давай уже выходи из шкафа, ибо пребывание в Нарнии затянулось.

Ты в каком мире живешь? деда мороза не существует, феи в розовых платьях - глюки!

Я играю так как мне это нравится.

И использую шпиков по назначению не в первый раз.

Что тебя "обидели", ты уж извиняй. Бывает, всякое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто свою же репутацию подорвал...

^108^

+1

Классный игрок и адекватный человек был вроде. ^58^ И вдруг пошел по стопам своих соалов-шутеров разных ^40^ , любителей грязной игры. ^42^ Скем поведешься...

Может, от скуки - в 7 тихо сейчас как в танке. ^26^

Но в любом случае некрасиво и не по-мужски. ^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...