Перейти к содержанию

"неуязвымый альянс - так ли это?"


Star Reich неуязвимый?  

59 проголосовавших

  1. 1. Рейх когда нибудь проиграет проиграет?

    • Да
      17
    • Нет
      8
    • Да, Это дело времени
      25
    • Неуверен
      2
    • Незнаю
      7


Рекомендуемые сообщения

я некропостер, ну в флудилках мона ))) кароч, я думаю, что можно победить любой альянс, для этого надо: умение голодать, умение играть, находиться в то100 хотя-бы... Просто надо потратить всю зарплату на куиды ) (осчасливить админа =))) Невыходя из дома в течении суток выловить всех шишек ( которые конечно ничего не подозривают ) занулить многих значимых личностей с альянса, я думаю за зарплату можно купить флот равный по силе с топами ( кто-знает, может если мегооптом покупать куиды, то добавиться бонус со стороны админов =)). Конечно, если будут пару помошников еще лучше, ну ето то как зделать ето самому.

P.S написаный вверх текст - полный бред, маразм, эйхинея, несуразица, ложь, фантастика...

p.s.s пыльца жжот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот Алекс и Вульф ушли, будем смотреть что дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейховцы 1 , потому4то у них игроков дохера , у которых мало о4ей, из за коли4ества вот они и выперлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейховцы 1 , потому4то у них игроков дохера , у которых мало о4ей, из за коли4ества вот они и выперлись

А количество топов в первой сотне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот Алекс и Вульф ушли, будем смотреть что дальше будет...

Вот и смотрим...

P.S. Я не некропостер, просто прошло достаточно времени после Исхода, вот и можно "посмотреть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вывод с рейха остался только Немо. остальные так. и пока есть Немо будет рейх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вывод с рейха остался только Немо. остальные так. и пока есть Немо будет рейх.

та да а я типа не в щёт и супермен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО+личные наблюдения+личное участие: После Исхода основателей, в Рейхе настал некий кризис (который совпал с открытием 2 уни и переходом многих игроков туда).

Из топов большинство было в ро, или даже без ро не играли... Помню, за пару недель вычистили под 3 десятка ишек из состава альянса...

Многие кричали, что Марк спустит акк льВульфа. Что-то больше таких крикунов не намечается. Акк живет и процветает, хотя, конечно, не так активно, но и противников-то стало намного меньше...

С акком Алекса случилась лажа... Зря Тедди Бир решил в свое время поспорить с админом, кто упрямее :ag: .. Ну тут воздержусь от комментариев, Считаю, что и Тедди в чем-то прав был, но и Админ имел полное право выдать бан.

Многие кричали "Рейх- топовый, потмоучто там дофига мяса".. Хм.. Сейчас в составе альянса 30 человек (для ставнения- в топ3- 32, а в топ5- 33), общее количество очек- 24.334.346 (20.601.114 и 12.993.997 соответственно) (по последнему обновлению). Как можно утверждать, что это все за счет мяса? По среднему количеству очек на человека альянс идет вторым после топ2.Еще один довод в мою пользу.

Некоторые "с незапамятных времен" пытались утверждать, что "альянс пожре себе зсередини"(не будем тыкать пальцами, кого я цитирую :ag: ).. Вот уже сколько времени прошло- никаких больших разногласий в альясе я не приметил. Последний серьезный конфликт был,если я не ошибаюсь, между Хедлайнером и Тедди Биром, но обоих уже с нами нет...

В общем, думаю, пока нет никаких оснований утверждать, что Альянс ожидают в ближайшем времени какие-то изменения в худшую сторону... А если будут сложности- то надеюсь, они будут вызваны конкуренцией с другими альянсами, которая еще больше оживит Первую Вселенную и покажет, что ее название не всегда соответствует действительности. А мы уж будем стараться эту активность поддержать. И в этом, я уверен, нам помогут минимум несколько передовых альянсов Первой.

Во накатал.. Даже проверять орфографию и пунктуацию лень... Вы уж извините Вашего покорного слугу, если что... :ag:

Мой вывод с рейха остался только Немо. остальные так. и пока есть Немо будет рейх.

Сейчас просто почему-то мало кто выкладывает логи на форум... Я лично каждый день в аличате просматриваю по несколько 20% логов, думаю, то же и в некоторых других аллах (сразу ассоциации с АСА, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО+личные наблюдения+личное участие: После Исхода основателей, в Рейхе настал некий кризис (который совпал с открытием 2 уни и переходом многих игроков туда).

Из топов большинство было в ро, или даже без ро не играли... Помню, за пару недель вычистили под 3 десятка ишек из состава альянса...

Многие кричали, что Марк спустит акк льВульфа. Что-то больше таких крикунов не намечается. Акк живет и процветает, хотя, конечно, не так активно, но и противников-то стало намного меньше...

С акком Алекса случилась лажа... Зря Тедди Бир решил в свое время поспорить с админом, кто упрямее :ag: .. Ну тут воздержусь от комментариев, Считаю, что и Тедди в чем-то прав был, но и Админ имел полное право выдать бан.

Многие кричали "Рейх- топовый, потмоучто там дофига мяса".. Хм.. Сейчас в составе альянса 30 человек (для ставнения- в топ3- 32, а в топ5- 33), общее количество очек- 24.334.346 (20.601.114 и 12.993.997 соответственно) (по последнему обновлению). Как можно утверждать, что это все за счет мяса? По среднему количеству очек на человека альянс идет вторым после топ2.Еще один довод в мою пользу.

Некоторые "с незапамятных времен" пытались утверждать, что "альянс пожре себе зсередини"(не будем тыкать пальцами, кого я цитирую :ag: ).. Вот уже сколько времени прошло- никаких больших разногласий в альясе я не приметил. Последний серьезный конфликт был,если я не ошибаюсь, между Хедлайнером и Тедди Биром, но обоих уже с нами нет...

В общем, думаю, пока нет никаких оснований утверждать, что Альянс ожидают в ближайшем времени какие-то изменения в худшую сторону... А если будут сложности- то надеюсь, они будут вызваны конкуренцией с другими альянсами, которая еще больше оживит Первую Вселенную и покажет, что ее название не всегда соответствует действительности. А мы уж будем стараться эту активность поддержать. И в этом, я уверен, нам помогут минимум несколько передовых альянсов Первой.

Во накатал.. Даже проверять орфографию и пунктуацию лень... Вы уж извините Вашего покорного слугу, если что... :ag:

изложил истину. вполне согласен..а то что акк не так быстро процветает виноват я, так как не приделяю особого внимания развитию, я просто помогаю в развитии друзьям и собираю ресы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...