Перейти к содержанию

Продали Акаунт


Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем логично, сначала сталкер говорит, что не смог засейвить флот из-за постройки флота, позже он говорит, что из-за сейва, но зачем сейвить, если можно было поставит в РО, а? Проблему с лампами пусть проверяет администрация.

Я не хочу ни на кого "пивом дышать", но мне кажется, что это недоработка правил...но они таковы, и на тот момент были такими, сейчас забрать аккаунт у покупателя тоже как то не совсем прилично...разве что создать ещё 1 такой же, с такими же планетами, в таких же системах, ведь вся информация с обновлениями сохраняется каждые 12 часов.

Но модератор ясно описал- нужно обращаться к администрации внутри игры, здесь писать незачем.

У меня флот был в сейве с 27-го по 10е число! Во время того как флот еще летел назад его поставили на продажу! Вы думаете что это справедливо ? ПРосто забрали акаунт... Я вкаловал на нем сколько,а тут взяли и отдали другому человеку... Я написал админу что у меня были за обстоятельства! Нельзя просто так забрать у человека акаунт и продать другому! Я его создал и развивал,а новый игрок сел на все готовое,где справедливость то ? Не говорите что после этого есть справедливость на этот проекте ! Я на этом проекте с 1-й уни,и тут такая фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем логично, сначала сталкер говорит, что не смог засейвить флот из-за постройки флота, позже он говорит, что из-за сейва, но зачем сейвить, если можно было поставит в РО, а? Проблему с лампами пусть проверяет администрация.

Я не хочу ни на кого "пивом дышать", но мне кажется, что это недоработка правил...но они таковы, и на тот момент были такими, сейчас забрать аккаунт у покупателя тоже как то не совсем прилично...разве что создать ещё 1 такой же, с такими же планетами, в таких же системах, ведь вся информация с обновлениями сохраняется каждые 12 часов.

Но модератор ясно описал- нужно обращаться к администрации внутри игры, здесь писать незачем.

Во-первых,где сказано, что игрок обязан вставать в РО, если покидает игру более,чем на 7 дней, а если у него что-то строится или изучается, почему он должен все отменять вместо того, чтобы просто засейвить флот на время отсутствия? Если бы акк был просто брошен,но здесь не тот случай - флот был в сейве, т.е. в полете. Здесь явная недоработка администрации, и я считаю,что акк обязаны вернуть владельцу, а покупателю вернуть куиды. Почти уверена, что акк купили для слива, а человек на него столько времени потратил, да и куидов,наверное, тоже немало.

Во-вторых, как он должен обратиться к администрации внутри игры, если у него отобран акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом проекте с 1-й уни,и тут такая фигня...

С 1-ой уни говоришь? Почему же у тебя ещё с 1-ой уни не выработана привычка знать правила? А если в правилах есть "скользкие" моменты, то почему бы не спросить у оператора или на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1-ой уни говоришь? Почему же у тебя ещё с 1-ой уни не выработана привычка знать правила? А если в правилах есть "скользкие" моменты, то почему бы не спросить у оператора или на форуме?

фух.... я же сказал что форс-мажор получился,я админу обьяснил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы админам не исправить эти "скользкие моменты"? А в данном случае, не вернуть акк хозяину? Ведь был случай, когда игроку дважды восстанавливали флот, когда он дважды недопонял одно и то же правило!!! А на будущее следовало бы изменить правила, чтобы аккаунты с летящими флотами не выставлялись на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы админам не исправить эти "скользкие моменты"? А в данном случае, не вернуть акк хозяину? Ведь был случай, когда игроку дважды восстанавливали флот, когда он дважды недопонял одно и то же правило!!! А на будущее следовало бы изменить правила, чтобы аккаунты с летящими флотами не выставлялись на продажу.

Вот именно,флот то летел,ак не кинут был!Есть люди которые это понимают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша администрацыя ето вообще что то ...

реально такое чуство что они роботы и не понимают что бывают всякие ситуацыи ...

в данном случае виновата администрацыя

сталкер , ну а ты мог хотя бы дать пасс главе что бы он пару раз зашол в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах ясно указано, что если игрок не заходит в игру более недели, то акк может выставиться на продажу. Да, это справедливо, это описано в правилах, незнание не освобождает от ответствености. Админу нужно было писать когда уходил, а не сейчас расказывать, какие все плохие. Ты его развивал, но опять же- в правилах указано, что всё имущество принадлежит проекту, ты лишь пользователь.

О этом написано в правилах, которые каждый обязан прочитать. Глупый вопрос, ответ тот же. Акк на продажу выставляются на автомате, система не человек, не может предположить, что акк не брошен, а у администрации есть и свои дела, они заходят сейчас максимум 2раза в день на 5 минут.

Для этого он должен создать новый акк и указать свой ник... ^89^ для недогадливых и тех, кто не умеет читать предыдущие сообщения.

Не могли бы Вы уточнить, где в Правилах указано,что если игрок не заходит в Игру более недели, то акк может выставиться на продажу. В правилах речь идет о брошенных аккаунтах, а это далеко не одно и тоже. Если по истечении 7 дней на аккаунте продолжается любое строительство, исследование или движение флота, то он никак не может считаться брошенным. Считаю, что во избежании конфликтных ситуаций в дальнейшем, должно быть дано четкое определение, что считать брошенным аккаунтом.

Что касается данного случая, то у аккаунта есть добросовестный новый пользователь, и он не подлежит возвраты, но предыдущемы владельцу должна быть дана адекватная компенсация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...