Перейти к содержанию

Xgame Программа Для Android & Ios


Надо ли это?  

56 проголосовавших

  1. 1. Надо ли это?

    • Да ( Платная)
      4
    • Нет
      7
    • Да (Бесплатная)
      45


Рекомендуемые сообщения

излишне это приложение

качай оперу и будет счастье тебе на телефоне

Samsung galaxy ace 2 отлично работает

А что тебя не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ios тоже все прекрасно работает, если будет оптимизированное приложение, то почему бы и не скачать, а если оно будет платным, то и с браузера неплохо сидится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ios тоже все прекрасно работает, если будет оптимизированное приложение, то почему бы и не скачать, а если оно будет платным, то и с браузера неплохо сидится)

Так о чем я вам и говорю , все таки намного лучше будет сидеть с приложения , нежели с браузера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Нет"...у меня симбиан)

Да и так всё устраивает, всегда всё нормально сейвилось, нормально вылетало в атаку.... мб проблема не в телефоне? ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Нет"...у меня симбиан)

Да и так всё устраивает, всегда всё нормально сейвилось, нормально вылетало в атаку.... мб проблема не в телефоне? ^105^

Дело не в телефоне , мне нормально и так как и сейчас , а чем пдохо , если будет более удобно , дисбаланса нету , только удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы уже думали над этим ранее. Рано или поздно будут приложения для телефона, так как это новый игровой рынок, а значит больше игроков!

Пока проблема в загруженности, к тому же нужны программисты кто бы этим занялся, у нас пока не хватает рук, но мы расширяемся...

Да и это будет полностью все бесплатно и никаких дополнительных платных функций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже думали над этим ранее. Рано или поздно будут приложения для телефона, так как это новый игровой рынок, а значит больше игроков!

Пока проблема в загруженности, к тому же нужны программисты кто бы этим занялся, у нас пока не хватает рук, но мы расширяемся...

Да и это будет полностью все бесплатно и никаких дополнительных платных функций!

Честно говоря, во все Ваши обещания ввести в игру необходимые обновления, уже не верится. сколько громких слов Вами говорится и ничего, ничего не выполняется! Где обещанный радар для альянса, который показывает атаки на соалов? Вы только делаете так, чтобы игроки уходили. Только зачем? Не понятно. Все эти торговли, новые правила атак, они безсмысленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, во все Ваши обещания ввести в игру необходимые обновления, уже не верится. сколько громких слов Вами говорится и ничего, ничего не выполняется! Где обещанный радар для альянса, который показывает атаки на соалов? Вы только делаете так, чтобы игроки уходили. Только зачем? Не понятно. Все эти торговли, новые правила атак, они безсмысленны.

Да уж, одни только обещания... Говорили с выходом 9й унии будет улутшенная экспа, но, увы уже прошло 77 дней...

Говорили что будет бонус в обьедененке, уже прошло пол года, нет ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мы уже думали над этим ранее. Рано или поздно будут приложения для телефона, так как это новый игровой рынок, а значит больше игроков!

Пока проблема в загруженности, к тому же нужны программисты кто бы этим занялся, у нас пока не хватает рук, но мы расширяемся...

Да и это будет полностью все бесплатно и никаких дополнительных платных функций!

Честно интересно а сколько людей трудится над проектом?Думаю тогда и отпадут вопросы по скорости введения и исправления ,и прочих мелочей которые ежедневно пишут и спрашивают когда и когда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

^41^ ^41^ ^41^ я тока ЗА!!! играю в покер стар с планшета - прилажение отлично работает: лучше чем на компе!!!

прога с хгеймом будет кстате - опера тоже лажает часто на самых неподходящих моментах (уже было дело - флот нулил из-за этого)...

ДАЁШЬ ПРИЛАЖЕНИЕ ДЛЯ ЯПЛАНШЕТОВ!!! ^42^ ^42^ ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...