Перейти к содержанию

Перлы игроков (официальный выпуск)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Играю в 11,12 уне. Просканил я сегодня одного игрока с ником Sentinel, посимал, вылетели САБом с соалом его фармить, минут через 30 приходит мне в личку вот такое вот сообщение:

16.11 - 19:09:46 sasha65102 [2:475:7] 11 Ответить

27 ты на мульта моего летишь,я уберу все в последнюю секунду...

^30^ вообще мультоводы страх потеряли))) ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хотел поделится с вами со ржачем который сегодня получился в 14й уни, и в котором я стал участником.

Все началось с того, что мы начали смеятся как не ожидано Кольт попал в бан за прокачку (скрин не успел сделать)

Больше всех смеялся Жрец.

60674e10d582.png

Как результат.

30f438d89bfa.png

За ним последовал Флеш) Тоже угорал) Вобшем тоже там же)

5bff8e104049.png

Ну и как вы поняли, результат закономерен, я ржал из них больше всех, по этому)

236ca7859ba0.png

Дальше в том же духе, ржачки и банов список забаненных пополнился, все не успел заскринить)

Как вы поняли, пучти каждый из участников попал в бан)

Вывод. Никогда не смейтесь над горем других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый жестячок, прямо с печки!

Игрок: - Почему непоказывает,за сколько прилетит флот з експедиции?????меня за 40 мин.

з атачат,и перебют мой флот,почему непоказывает

флот??????????????????????????????????што за глюки??????

Игрок: - У меня иза етого глюка весь флот ушол на дно!!!

"лог боя"

И почему луна непоявилась????

оператор: - потому что шанс 20%.

Игрок: - Ну луна же появляется при 20%,и флот верните!!!!!!!!!

Оператор: - появляется иногда, вы знакомы с математикой? Вы знаете значение слова шанс?

За что вернуть? за то что вас словил другой игрок секунда в секунду?

Игрок: - Лутше в ogame поиграю!!!!я в етот етот xgame играл гдето 5 месацев,целые дни

думал о игре,теперь забю болт на ето дерьмо,хотите банте мне пох!!!!!!!

Оператор: - мне тоже.

Луну верни ^104^^85^

Хотел поделится с вами со ржачем который сегодня получился в 14й уни, и в котором я стал участником.

Все началось с того, что мы начали смеятся как не ожидано Кольт попал в бан за прокачку (скрин не успел сделать)

Больше всех смеялся Жрец.

60674e10d582.png

Как результат.

30f438d89bfa.png

За ним последовал Флеш) Тоже угорал) Вобшем тоже там же)

5bff8e104049.png

Ну и как вы поняли, результат закономерен, я ржал из них больше всех, по этому)

236ca7859ba0.png

Дальше в том же духе, ржачки и банов список забаненных пополнился, все не успел заскринить)

Как вы поняли, пучти каждый из участников попал в бан)

Вывод. Никогда не смейтесь над горем других)

меня то не забанили ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как видно, тоже был свидетелем этой ржаки. На самом деле, тут есть еще и забавная предыстория. Значит просканил я одного персонажа и увидел у него 216 кк урана на луне. Когда я скинул в чат ресы из доклада (без координат и игрока), указав, что такого кол-ва еще не видел в этой уне, Кольт очень-очень загорелся желанием его найти и зафармить. Не знаю, то ли это просто совпадение, то ли в спешке Кольт что-то напутал в своих мультах и способах обхода банхаммера, но именно в этот момент он и улетел баню))) Ну а дальше уже понеслось то, о чем написал Беовульф выше)))

ps. Да, кстати, меня тоже не забанили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как видно, тоже был свидетелем этой ржаки. На самом деле, тут есть еще и забавная предыстория. Значит просканил я одного персонажа и увидел у него 216 кк урана на луне. Когда я скинул в чат ресы из доклада (без координат и игрока), указав, что такого кол-ва еще не видел в этой уне, Кольт очень-очень загорелся желанием его найти и зафармить. Не знаю, то ли это просто совпадение, то ли в спешке Кольт что-то напутал в своих мультах и способах обхода банхаммера, но именно в этот момент он и улетел баню))) Ну а дальше уже понеслось то, о чем написал Беовульф выше)))

Да кстати, Опер видно по чату банил) Кого там видел проверял и банил :) Так как пучти все, кто ржал попадали в бан.

Хотя я и извиняюсь, изза этого дурацкого бана не сделал всех скринов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...