Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

контра заведомо не подымает настроение, она может только его испортить

Ну тут я с тобой не согласен)))

если поиграть в нашей сети то мона жывот порвать ))

я лично как играю то ппц, у меня потом повышение настроения, и если устал за день, пришёл попецал полчасика то и настроение подымается )))

но тем кто новичек в этой игре всего этого не понять...они восновном умеют кричать "ЧИТЕР"!

Тоесть помимо игрушки этой я шпилен в КС, и вот еще всем советую Prototype - афигенная игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помимо иксгейма играю в ассассинс крид,фифа,нфс и кс!!!а по нету люблю поиграть в апеху (http://apeha.ru/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помимо иксгейма играю в ассассинс крид,фифа,нфс и кс!!!а по нету люблю поиграть в апеху (http://apeha.ru/)

Якій лвл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИФА,КС,Ведьмак,Легенда...по нету www.the-west.ru

Кульная гейм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше играл в вов, л2, РФ-онлайн. Ну разумееться также и в игры, на прохождения, все не перечислю, особенно запомнились Космические Рейнджеры 2, Хроники риддика, DESPERADOS. Моя любимая игра Warcraft(original), Rise of Nations, Counter-strike and Half-life, BF1942ну разумметсья шарю как играть в другие шутеры: КОД4, БФ2, Квака3 и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаюсь, Dota Allstars)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...