Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не. Это если обмен ЛП. А если ЛП в одну сторону то справедливо оплатить атакеру стоимость его разбитого флота. По крайней мере, если он того захочет.

Я лично всегда отправлял полную стоимость тем кто мне луны делал, и мне так же. У меня даже осталось сообщение в заметках оператору для этого в качестве образца.

Аналогично - всем кому делаля лунопытки я, и кто делал мне, всегда возвращалось 100% от разбитого флота. Последний раз делал так 3 лунопытки соалу порядка 1-1.5 месяца назад, отписался Оператору, показал логи, указал что деф вернет 100% ресов. Ответ был: "Хорошо"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Щуки никогда не отписывала Оператору о проведенных ЛП. Ресы возвращались всегда за разбитый флот в полном объёме. Никаких недоразумений не было. В сегодняшнем же решении оператора есть и ещё один негативный момент - игрок "получивший" луну легально отдаст 30% и будет искать возможность отдать оставшиеся 70%( не кидать же соалов на ресы). Не надо заставлять игроков придумывать новые хитрости.

П.с.и почему-то всегда считала, что это на мульты возвращается только лом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит только мы как дураки возвращаем соалам по 30% )) Главное правила не нарушать. всеравно все ресы в альянсе и помочь соалу поставить луну благородное дело)

П.с. при обмене ЛП по идее можно взаимозачетом, т.е. вообще без пересылок. Или обязательно делать ненужную пересылку ресов?

А насчет 6 атак, считаю тоже бредом. заявления от потерпевшего нет, так какой может быть бан? значит дефер согласен с обилием атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башинг - скажем так, специфический раздел правил, есть жалоба - есть нарушение

нет жалобы - атачим дальше

так как закон обратной силы не имеет, а машинно количество атак не ограниченно, как мне кажется , щука имеет право атачить соала до посинения, ну или наоборот, соал может лунопытить щуку до тех пор пока есть ковры...

просто математическая составляющая игры была всегда и именно она дает тот баланс который равняет шансы и слепых, и хромых, и женатых, и школьников.. и только лунопытки с шансом в 20 % есть понятие вносящее дебаланс... знаю кто -то воссомнится.. но я реально помню 42-ю пытку одному игроку... и поверьте это дебаланс....

потому банить за башинг при лунопытках это по меньшей мере предвзято, а по большей - попахивает зговорм, с целью наказать не понравившегося игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложившаяся ситуация - это следствие. Причина - разрущение лун игрока альянса с мультов другого игрока. Спасибо Администрации - разобрались, мульты в бане. А почему не анулировали результаты проведённых боёв? Да ещё и угроза бана за восстановление луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок написал Оператору про восстановление лун:

21.04 - 17:29:53 Оператор [1:1:12] Благодарю

благодарю за оперативное вмешательство но я понес потери из - за их действий а

именно были снесены 3 луны с застроенными 36 полями и строящимися 3 вратами на

каждой.

-------------------

ответа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок написал Оператору про восстановление лун:

21.04 - 17:29:53 Оператор [1:1:12] Благодарю

благодарю за оперативное вмешательство но я понес потери из - за их действий а

именно были снесены 3 луны с застроенными 36 полями и строящимися 3 вратами на

каждой.

-------------------

ответа нет

бред. какое анулирование? мульт атаковал, понимаю. но если бы атаковал реальный игрок в это же время, то что луны бы остались бы живы? я сомневаюсь что результат был бы другим, тут причина не в мульте а в обороне лун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично - всем кому делаля лунопытки я, и кто делал мне, всегда возвращалось 100% от разбитого флота. Последний раз делал так 3 лунопытки соалу порядка 1-1.5 месяца назад, отписался Оператору, показал логи, указал что деф вернет 100% ресов. Ответ был: "Хорошо"...

щука прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skol:"потому банить за башинг при лунопытках это по меньшей мере предвзято, а по большей - попахивает зговорм, с целью наказать не понравившегося игрока"

-------------------------

согласна, и это всё после того, как в бане оказались 3 мульта.

а простые ЛП вызвали у оператора непонятный интерес:

21.04 - 13:05:32 Оператор [1:1:12] Рапорт

Обоснуйте рапорт 419b4a27ff9b61c46a20c19f7efdd947

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPShooTeR,по-твоему делать луны с мультов нельзя, а разрушать можно?

Посмотри в Бан-лист :с 3-го по 8-го забаненные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...