Перейти к содержанию

Бан За Нарушения Правил При Игре С Одного Ip Адреса.


Рекомендуемые сообщения

Почему тему создали именно Вы, а не игроки ушедшие в бан?

На сколько мне известно они ведут диалог с Оператором и признали свою вину.

Потому что это мои соаловцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть весьма удобно кстати, онлаин зашкаливает ^106^ , странно что вы играете уже больше года, а вас только счас заметили, раньше что ли играли с 2 ip. Удачи в решении вопроса. ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Безмятежность Наташа с планшета в игру заходила когда я компьютер занимал но с планшета играть невозможно так только смс писать да наблюдение вести за аккаунтом и не более.Онлайн зашкаливает лишь по одной простой причине Наташа домохозяйка а я пенсионер учитывая что мы проживаем в сельской местности развлечение только одно (компутер)Играть двоим с одного компа очень ни удобно вынуждены постоянно уступать друг другу место у компьютера.Ну да ладно это всего лишь бытовуха.Обидно другое обидно то что забанили нас за то что у нас нет второго компьютера.А самое интересное что пожаловался на нас не противник там какой либо по игре а глава Профсоюза обиделся на меня за то что я из альянса вышел создал свой альянс и забрал весь актив с профсоюза.Сенкм бездарный равнодушный руководитель вдобавок его человеческие качества сводятся к нулю.Ну не хочет играть зачем остальных за собой тащить.Такую клоаку в альянсе развёл вспоминать не хочется.Тебе тоже удачи.Если администрация нас реабелитирует то пообщаемся ещё если нет то нет.Я не донат.На это у Сенкма и был расчёт он знал что я игру брошу в случае бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно то что забанили нас за то что у нас нет второго компьютера

Забанили Вас за нарушение пункта 2 правил!

2 Игра с одного компьютера/IP

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Выделенное жирным шрифтом Вы сделали? Нет?..

А самое интересное что пожаловался на нас не противник там какой либо по игре а глава Профсоюза обиделся на меня за то что я из альянса вышел создал свой альянс и забрал весь актив с профсоюза.Сенкм бездарный равнодушный руководитель вдобавок его человеческие качества сводятся к нулю.Ну не хочет играть зачем остальных за собой тащить.

Не переживай - его за ситтинг уже забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы на вопрос отвечаете вопросом? И когда с меня снимут бан в чате?

Ваш автобан чата не относится к данной теме.

Модератор какую вину? о чем вы говорите ?Я виноват что у меня есть жена ?Оператор пишет представьте доказательства что мы 2 разных человека.Интересно а какие ?Отпечатки пальцев ?Семейные фото?Ещё варианты есть ?Вся эта маленькая горстка игроков давно знают что я с супругой играю И знают об этом довольно давно.Но один мой знакомый клеветник обиделся на меня и решил накапать в администрацию что я с женой играю с одного компа вот и все проблемы.Администрация только рада а вдруг начнутся поступление куидов с нашей стороны за необоснованный бан.На живых вдвоём не летаем прокачками друг друга не занимаемся...какие проблемы ?

а знакомый клеветник играет на 2 компах двумя аккаунтами это значит нормально .Ну не Абсурд?

Я рассматриваю этот бан как НЕ РАЗРЕШЕНИЕ администрацией играть семейной паре !

с ув Миротворец

В 7й Вселенной Вы и Ваша жена написали Оператору ЛС. Почитайте ее текст.

Вам Оператор в 7й дал ответы, Вы же пока не отвечаете. Общайтесь с Оператором в ЛС игры (в данном случае в 7й Вселенной, где у Вас нет бана).

P.S. Игроки обязаны уведомлять Оператора о том, что играют с одного IP. У Вас же были пересечения флотами. А негативно высказывать в сторону Администрации не лучшее решение Вашей же проблемы.

Лучше всего напиши про ситуацию в ЛИЧКУ, здесь на форуме, основателю проекта СМЕРЧУ. Найдёшь его легко. Это самый адекватный человек, который вникает в суть проблемы и пытается разобраться. Остальным глубоко (...), поверь. Удачи в разбане.

С чего же Вы так решили, что другим участникам Администрации (...)? Не нужно наговаривать!

Делаю замечание.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего же Вы так решили, что другим участникам Администрации (...)? Не нужно наговаривать!

Делаю замечание.

Уважаемый Модератор. Я вынужден написАть Смерчу в личку жалобу. Вы ведёте себя предвзято. Снимите замечание и ПРОЧТИТЕ НОРМАЛЬНО МОЁ СООБЩЕНИЕ!!!

Там написано...

"Лучше всего напиши про ситуацию в ЛИЧКУ, здесь на форуме, основателю проекта СМЕРЧУ. Найдёшь его легко. Это самый адекватный человек, который вникает в суть проблемы и пытается разобраться. Остальным глубоко (...), поверь. Удачи в разбане."

ГДЕ ТАМ СЛОВА ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ...

Начните, наконец то, читать, что люди пишут, а не обижаться на всё подряд и принимать на свой адрес...

И ещё...Очень хотелось бы знать, сколько вам недавно исполнилось лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор и оператор я ещё сутки назад оператору 7 вселенной ответил что я не представляю каким образом я должен доказывать что мы 2 участника игры .В ответ тишина а вы мне говорите что мы с женой якобы молчим и не отвечаем.Мы сегодня написали снова оператору 7 вселенной .Ждём ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор. Я вынужден написАть Смерчу в личку жалобу. Вы ведёте себя предвзято. Снимите замечание и ПРОЧТИТЕ НОРМАЛЬНО МОЁ СООБЩЕНИЕ!!!

Там написано...

"Лучше всего напиши про ситуацию в ЛИЧКУ, здесь на форуме, основателю проекта СМЕРЧУ. Найдёшь его легко. Это самый адекватный человек, который вникает в суть проблемы и пытается разобраться. Остальным глубоко (...), поверь. Удачи в разбане."

ГДЕ ТАМ СЛОВА ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ...

Начните, наконец то, читать, что люди пишут, а не обижаться на всё подряд и принимать на свой адрес...

И ещё...Очень хотелось бы знать, сколько вам недавно исполнилось лет...

Замечание было устное. А смысл Вашего сообщения прекрасно понятен, не нужно печатать, что Вы имели что-то иное в виду, чем то, что донесли другим посетителям форума.

Мой возраст к делу не относиться, и не нужно в очередной раз пытаться намекнуть на "школота" или еще что-то в этом роде.

Уважаемый модератор и оператор я ещё сутки назад оператору 7 вселенной ответил что я не представляю каким образом я должен доказывать что мы 2 участника игры .В ответ тишина а вы мне говорите что мы с женой якобы молчим и не отвечаем.Мы сегодня написали снова оператору 7 вселенной .Ждём ответа

Игрок mirobool и Валькирия разбанены Оператором в 1й Вселенной.

Но все же хотелось бы Вашего подтверждения ранее "сказанных" слов относительно того, что вину свою осознали (также как пишите в ЛС Оператору).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы игроки 6-й вселенной mirobool и Валькирия, играли с одного IP адреса предварительно не уведомив об этом администрацию.

За это нарушение получили бан на полгода.

Благодаря пониманию со стороны администрации бан с нас был снят так как мы действительно не являемся мультами. Обязались не нарушать правила игры, не допускать пересечения флотами между нашими аккаунтами, оформили заявку у оператора, что мы вдвоем играем с одного IP адреса. Администрация поставила нас на учет, как игроков, играющих с одного IP адреса.

Господа игроки! Не допускайте наших ошибок.Уведомляйте Администрацию об игре с одного IP адреса. Не надо думать, что об этом никто никогда не узнает.В нашем случае мы теперь спокойно играем и не думаем о том, что какой-нибудь доброжелатель поможет нам сесть в БАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...