Перейти к содержанию

Забрали Аккаунт.


Рекомендуемые сообщения

Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан.
Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин, хотя причина имеется всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин, хотя причина имеется всегда.

Играешь ты, качаешь аккаунт. Поднялся до топ 10, тебя забанили и иди гуляй ? Я бы посмотрел на твою реакцию.

Пусть хотя бы администрация сообщит игроку причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играешь ты, качаешь аккаунт. Поднялся до топ 10, тебя забанили и иди гуляй ? Я бы посмотрел на твою реакцию.

Пусть хотя бы администрация сообщит игроку причину.

играл , качал , до топ1 выкачивался и ни разу не банился ? наверное не нарушал - причина

ЗЫ а что сообщать, разве причина не описана на позорном столбе ?

ЗЗЫ вот именно из за таких ушktgrов , у меня пропал когда то неимоверный интерес к игре , поделом и и правильно , объяснений еще требуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю не первый год. не банили, акк не забирали. та же причина что и у юджина - не нарушал.

И насколько мне известно с пустого никогда акки не забирали. Значит есть за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю не первый год. не банили, акк не забирали. та же причина что и у юджина - не нарушал.

И насколько мне известно с пустого никогда акки не забирали. Значит есть за что.

В любом случае,причину сообщить нужно ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл 4 года ..нарушал правила(было чего греха таить)но что б акк забирать такого небыло...что ж ты такого зделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл 4 года ..нарушал правила(было чего греха таить)но что б акк забирать такого небыло...что ж ты такого зделал?

Та вот сам не знаю..

Ну я походу ответа не дождусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...