Перейти к содержанию

Атака Ядерными Ракетами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые игроки!

У меня такая проблема. У меня с моим игровым врагом разный часовой пояс и режим дня. Он с часу до двух ночи по моему времени атакует меня ядерными ракетами.

У меня на главной планете 80+ перехватчиков но за выпуск всех ракет первым залпом и последующей достройкой он дает по мне около 200 ядерок. Все бы ничего но я просто не могу заводить будильник на час ночи и строить заново перехватчики.

А на утро он уже благополучно в РО и я ему ничего в ответ сделать не могу. И я думаю так будет продолжаться долго. За 1 такую атаку я теряю где то 10к оборонок, а вечно отстраивать их тоже не вариант (при этом он в РО строит флот).

Что посоветуете предпринять в этом случае? Какие тактики применить против него. ИРО и т. д. не подходит - куиды не вечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые игроки!

У меня такая проблема. У меня с моим игровым врагом разный часовой пояс и режим дня. Он с часу до двух ночи по моему времени атакует меня ядерными ракетами.

У меня на главной планете 80+ перехватчиков но за выпуск всех ракет первым залпом и последующей достройкой он дает по мне около 200 ядерок. Все бы ничего но я просто не могу заводить будильник на час ночи и строить заново перехватчики.

А на утро он уже благополучно в РО и я ему ничего в ответ сделать не могу. И я думаю так будет продолжаться долго. За 1 такую атаку я теряю где то 10к оборонок, а вечно отстраивать их тоже не вариант (при этом он в РО строит флот).

Что посоветуете предпринять в этом случае? Какие тактики применить против него. ИРО и т. д. не подходит - куиды не вечные.

1)Убей обидчика

2)Не строй оборону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение: иРО , повысить лвл шахты , не строить оборону , нанять генерала , перенести колонку, построить флот и завармить вусмерть, перестать играть, перестать писать , договориться, строить ракеты и долбить в ответ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывози у него все ресы и сбивай его ядерки своими пока он спит ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывози у него все ресы и сбивай его ядерки своими пока он спит ^108^

ТС написал же, что днем он в РО, мб научимся считать до 2х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, не из принципа же тебе оборону ядерками бьют. Хотя всякие бывают, например, игрок ZloyHohol 8-й уни, хотя сейчас он в РО, - вот тот ради уничтожения обороны готов был даже планки переносить к врагу. Я думаю, у тебя на планетах флот с ресурсами без дела стоят, поэтому атака ядерками и последующий фарм окупаются. А значит, делай сейвы и никто не будет тебе просто так бить оборону. Ну а ежели это делают принципиально, пиши админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае сбывать яды перехватами - самый выгодный и реальный способ защиты в таком случае.

Вместо того чтоб отстраивать обу после атаки - прокачай пару уровней ракетных шахт, забей их перехватами. Даже если у агрессора уровень РШ будет выше в 2 раза - перехватов будет столько же.

А когда настроишь кучу перехватов - тогда и обу отстроишь.

З.Ы. Чтобы выбивать 200-300 перехватов, а потом еще и полсотни ядов тратить на обу - это 4кк урана как минимум - в любом случае что-то не так просто: либо у тебя что-то очень вкусное есть либо тебе жестко "повезло" с соседом. Но просто ровнять оборону авиками куда выгоднее чем ядами при наличии тучи перехватов... Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, не из принципа же тебе оборону ядерками бьют. Хотя всякие бывают, например, игрок ZloyHohol 8-й уни, хотя сейчас он в РО, - вот тот ради уничтожения обороны готов был даже планки переносить к врагу. Я думаю, у тебя на планетах флот с ресурсами без дела стоят, поэтому атака ядерками и последующий фарм окупаются. А значит, делай сейвы и никто не будет тебе просто так бить оборону. Ну а ежели это делают принципиально, пиши админу.

Была у меня похожая ситуация (даже в конкурс смешных картинок добавлял).

Игрок бросал ядерные ракеты принципиально и несколько дней подряд.

Пока не дошло до того, что он тратил ресурсы на ракеты зря... А зря потому что, забрасывал колонии на которых даже не было обороны:) В итоге стал поставщиком урана.

Как вариант игрокам обсудить мирное соглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...