Перейти к содержанию

Администрации


Рекомендуемые сообщения

Очень долго и много раз писалось за аукцион.

Вам не начислено Батареи так как у Вас имеется 9 единиц вместо техники,Вам начислено +50 куидов.

А почему 50?А не стандартная цена которая стоит на аукционе?165 куидов!Почему так?

1.Вопрос - Ув.Администрация Вы цену рассмотрите?Или никто ничего менять не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Так, потому что если бы давали полную цену, можно бы было прокачиваться. Как это можно бы было сделать рассказывать не буду, но хорошо, что этого сделать нельзя, так что не ламайте голову.

Хотя, возможно мы сможем что-то придумать, допустим не давать возможности ставить ставки, если они уже были поставлены на количество единиц техники, которая не вместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, потому что если бы давали полную цену, можно бы было прокачиваться. Как это можно бы было сделать рассказывать не буду, но хорошо, что этого сделать нельзя, так что не ламайте голову.

Хотя, возможно мы сможем что-то придумать, допустим не давать возможности ставить ставки, если они уже были поставлены на количество единиц техники, которая не вместиться.

Как я понял 50 было , 50 и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял 50 было , 50 и останется.

да, на форуме этот вопрос уже точно раза 2 поднимали, ну и как видишь 50 ку.оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на форуме этот вопрос уже точно раза 2 поднимали, ну и как видишь 50 ку.оставили

Как можно прокачатся я ума не приложу , это надо что бы на мульте было по 9 эдениц техники ,но такого не будет.И цена то будет не больше стандартной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, потому что если бы давали полную цену, можно бы было прокачиваться. Как это можно бы было сделать рассказывать не буду, но хорошо, что этого сделать нельзя, так что не ламайте голову.

Хотя, возможно мы сможем что-то придумать, допустим не давать возможности ставить ставки, если они уже были поставлены на количество единиц техники, которая не вместиться.

Думаю, что при желании со стороны Администрации, данный вопрос решить не так уж и сложно.

1. Аукцион техники делается анонимным в части продавцов

2. В случае, если игрок получает 10-ю технику, она выставляется на аукцион, но не мгновенно, а во время обновления статистики.

3. Одновременно с этим Администрация выставляет на Аукцион не менее двух единиц аналогичной техники, т.е. если кто то хочет осуществить прокачку, ему придется выбирать один из трех вариантов.

4. В случае, если техника не была востребована, игроку начисляется 50 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

2. В случае, если игрок получает 10-ю технику, она выставляется на аукцион, но не мгновенно, а во время обновления статистики.

Хорошая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея.

за хорошую идею и куидов могли бы подкинуть тому кто придумал. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за хорошую идею и куидов могли бы подкинуть тому кто придумал. ^112^

Было предложено уже много месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачиватся можно и сеичас на аукционе,было бы желание.но это нудно и не интиресно.

А вот идея о выставлении техи автоматом на аук имеет право быть.хотя и не выгодна для организаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...