Перейти к содержанию

Продолжение Темы Обновление Правил Игры


Как Вам новые правила торговли  

26 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы с новыми правилами торговли ?



Рекомендуемые сообщения

Ок, вы просто поменяли определение прокачки :)

Просто дополнение, помощь сильными слабому игроку это нормальный игровой процесс и запрещать это не правильно. Вот есть у меня друг который только начал играть, а помочь ему я не имею права на данный момент.

И не надо искать мультов под каждым словом, пожалуйста. Мультоводов единицы, а вот таких случаев сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально сегодняшний случай.

У нас новый игрок в альянсе и ему один из топов послал ЛП, лом с этой ЛП ему не нужен и он бы лучше его оставил этому новичку. Но нет, по новым правилам этот лом надо отправить назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ой, как я устал от Вас. И все что я писал было ведь не зря, ведь не зря я Вам говорил все. Ну вот как можно было так писать:

Еще раз для глухих, мы ЗА введение правил которые ограничат прокачку торговлей. Вам наверно трудно в это поверить но вы постарайтесь уж. Хватит самодурством заниматься.

И после этого...

И еще вопрос,

Как запрет передачи ресурсов от старшего аккаунта к младшему ограничивает прокачку. Ведь рокачка это перевозр ресурсов к старшему от младшего по определению.

Ок, вы просто поменяли определение прокачки :)

Получается Вы даже не видели этих правил!!! Как Вы можете перечить тому, что было изменено, что на Вас это не повлияло, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!!!???

И веди потом беседу... зачем спрашивается я разрываюсь, объясняю, если со мной общаются кто даже не читал правил и возмущается...

Не пишите, пожалуйста, в этой теме пока не прочтете все правила игры! И помните: ВОПРОС - ОТВЕТ (такой режим только для Вас или соаловцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, вы просто поменяли определение прокачки :)

Просто дополнение, помощь сильными слабому игроку это нормальный игровой процесс и запрещать это не правильно. Вот есть у меня друг который только начал играть, а помочь ему я не имею права на данный момент.

И не надо искать мультов под каждым словом, пожалуйста. Мультоводов единицы, а вот таких случаев сотни.

А я считаю не нужно помогать, пусть он сам развивает шахты и т.д. Помогай советами.

p.s. Правила еще не ввели новые, но уже ЗА проголосовали опытные игроки, а против новички (а возможно мульты сквадов) и сами сквады. Это о многом говорит. Хотя бы о том что ты Фиш двулично высказываешься (мы не против нововведений), а по факту против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для глухих, мы ЗА введение правил которые ограничат прокачку торговлей. Вам наверно трудно в это поверить но вы постарайтесь уж. Хватит самодурством заниматься.

Кто проголосовал за: Нет

Под Приходом , SCOOTER , Дюма , yukos , BUGOR314 , ALEXT , FiSh , oil_master , Юрчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять :)

Мы за введение правил которые ограничат прокачку сильных игроков но новые правила ограничиваеют слабых, поэтому я лично против.

Внимание вопрос,

Как новые правила ограничивают прокачку сильных игроков и мультиводство если они запрещают помощь слабым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять :)

Мы за введение правил которые ограничат прокачку сильных игроков но новые правила ограничиваеют слабых, поэтому я лично против.

Внимание вопрос,

Как новые правила ограничивают прокачку сильных игроков и мультиводство если они запрещают помощь слабым?

Фиш ты такое ощущение что с другой планеты.

Опять сто двадцать пять!

ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НОВЫЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ КАКИЕ ИМЕННО И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТИ САМЫЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА ВВОДИТЬ????

Еще ничего не ввели, ты и другие игроки должны предложить администрации варианты введения новых правил, а админы выберут оптимальные варианты (возможно вариантов будет несколько).

а насчет помощи слабым, скажи кто добьется большего в игре, человек которому шлют ресы или тому кому дают ценные советы?

можешь не отвечать, видимо ты ответишь что первое ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые правила в разделе правил игры в игре.

Смотрю добавили пункт о начальном развитии. Ну уже что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые правила в разделе правил игры в игре.

Смотрю добавили пункт о начальном развитии. Ну уже что-то.

Почти сразу как появилось изменение в игре в пункте правил был задан вопрос администрации, ответ от оператора пришел почти сразу, суть такая:

Игрокам необходимо следовать как и раньше правилам игры которые указаны на форуме, любые изменения правил, будут изменены на форуме и выслано оповещающее сообщение всем игрокам в игре о том, что правила подкорректировали.

Смерч тебе сказал, задавай вопросы и тебе ответят, а ты рогами уперся как баран на новые ворота... ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю не нужно помогать, пусть он сам развивает шахты и т.д. Помогай советами.

p.s. Правила еще не ввели новые, но уже ЗА проголосовали опытные игроки, а против новички (а возможно мульты сквадов) и сами сквады. Это о многом говорит. Хотя бы о том что ты Фиш двулично высказываешься (мы не против нововведений), а по факту против.

Просил бы не относить меня ни к новичкам, ни к мультам, т.к. играю уже полтора года в 1-6 и нахожусь в середине первой сотни по рейтингу. Против голосую потому, что меня не устраивает ни то что существует сегодня, ни то что предлагается Администрацией. А главное, вместо того, чтобы внедрять насущные нововведения, о которых постоянно идет речь, Администрация распыляется на второстепенные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...