Перейти к содержанию

Обновление Правил игры


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

^85^ Вы зациклились на СКВАДе и это Вам мешает адекватно мыслить) ДедаШутер давно и неоднократно предлагал ввести единый курс обмена,каждый Сквадовец был ЗА. А Вы игнорировали его и выдавали баны на форуме ^28^

Посмотрите фильм "Гладиатор",вы сейчас играете роль, лжеИмператора)

Я же не голословный и на днях мы все увидим этому доказательство ^44^

Могу добавить, что новые правила никак не изменили ситуацию с получением ресурсов за счет разницы курсов(как вы называете "легальной прокачкой"). Как раньше можно было торговать по минималке и менять потом у скупщика, так и сейчас можно. Так что не знаю, что вы там себе напридумывали, что якобы прекрыли эту дырку.

Уважаемый СКВАДовец, yukos! Не стоит регистрировать мультовые аккаунты на форуме. За последние 3 дня на форуме столько СКВАДовцев появилось, что такого притока регистраций давно не видел на форуме.

P.S. Зато схема Веселого Мурза прикрыта однозначно и возможные продажи ресурсов от сильного к слабому.

безвозмезная передача теперь запрещена ? ( вновь зарегестрированных я в счет не беру)

Она разрешена, но только так сказать со смыслом. То есть при плохо проведенной атаке, при помощи собранных обломков, при помощи в развитии, но не при откровенной прокачке или продаже ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых схема Веселого Мурза прикрыта однозначно.

Во-вторых я же не голословный и на днях мы все увидим этому доказательство ^44^

На досуге попробуйте открыть стату "Боевого опыта" и может сделаете для себя выводы. Сквад и Весёлый Мурз далеко не единственные кто пользовался этим способом. Им пользовались все,кто хоть чутку шарит в Вашем проекте. А уж если мы пережили такие изменения как "купола" и "кладовщица",то это новвоведение лишь ухудшит жизнь игроков,кто покупал рес за реал и просто жил на одной прокачки с торговли. А то что Вы увидите на днях,это лишь связано с Вашими не правдивыми высказаваниями,как в мой адрес,так и в адрес всего Сквада,а так же враньё администратора 8-ой вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

На досуге попробуйте открыть стату "Боевого опыта" и может сделаете для себя выводы.

На досуге она предельно увеличится и будет не соответствовать действительности )

Сквад и Весёлый Мурз далеко не единственные кто пользовался этим способом. Им пользовались все,кто хоть чутку шарит в Вашем проекте.

Все что легально, не запрещено, даже легальное мультоводство!

это новвоведение лишь ухудшит жизнь игроков,кто покупал рес за реал и просто жил на одной прокачки с торговли.

Ну это же прекрасно для всех нас!

А то что Вы увидите на днях,это лишь связано с Вашими не правдивыми высказаваниями,как в мой адрес,так и в адрес всего Сквада,а так же враньё администратора 8-ой вселенной.

Высказывания мои были правдивы, я лишь рассказал всем Ваши легальные методы прокачки и легальные методы мультоводства, которые подтвердил сам Веселый Мурз. Вранья от Администратора 8й Вселенной я не наблюдал, хотя читал переписку.

P.S. Вот видите, мои слова уже подтверждаются ) Особенно приятно было наблюдать за Вашими высказываниями после предложения отмены миссии Транспорт.

Ждем подвигов, ждем добавления в Вашу копилку нового проекта, где постигается такая грустная судьба его завершения :) Не единичны ведь эти случаи, что говорит о многом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге она предельно увеличится и будет не соответствовать действительности )

Все что легально, не запрещено, даже легальное мультоводство!

Ну это же прекрасно для всех нас!

Высказывания мои были правдивы, я лишь рассказал всем Ваши легальные методы прокачки и легальные методы мультоводства, которые подтвердил сам Веселый Мурз. Вранья от Администратора 8й Вселенной я не наблюдал, хотя читал переписку.

P.S. Вот видите, мои слова уже подтверждаются ) Особенно приятно было наблюдать за Вашими высказываниями после предложения отмены миссии Транспорт.

Ждем подвигов, ждем добавления в Вашу копилку нового проекта, где постигается такая грустная судьба его завершения :) Не единичны ведь эти случаи, что говорит о многом!

Ну если Вас это успокоит,пусть будет так) Просто напросто Ваши высказывания вызывают у меня смех. Горе то какое,отменили миссию транспорт "ай-ай-ай" ^38^ Плакал бы я ,если бы Вы атаки навсегда запретили. Ну а поводу админстратора,есть скрины,но Вам то ничего не докажешь... Так удачи Вам и Вашему коллективу.

П.С. Обращаюсь к тем,кто так не любит СКВАД, рано или поздно вы окажетесь на нашем месте,вот тогда вы вспомните эту тему и мои слова. Попробуйте посмотреть на поведение админов,не предвзято,а со стороны,с нейтральной стороны. из 10 человек в стате боевого опыта 7 сквадовцев. Это должно говорит о том,что главный навар идёт не с торговли,а с атак. Правда как утверждает администрация,все бои сливные или большая их часть. "Как же так 246 очков в ЗС, и не одного выкупа из бана, непорядок... такого быть не может. полюбому что то есть..." Как Вы там говорили?... Вы тоже опустились в глазах многих игроков,уважаемая администрация. И не игроков СКВАДА, а долгожителей Вашей игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не поняли , что ничего не изменили , схема обмена , когда всё скидывают на малыша нужна была нашим шпионам только для одного , для экономии куидов. Теперь если нельзя скидывать , всё будет проще , только доната побольше , каждый игрок кто скидывал ресурсы , сам будет у себя собирать милиарды ресурсов , потом менять всё в уран ( примерно до 300-500 милионов), затем обычный обмен по минималке , обычная торговля. Всё легально. Раньше например я торговал получалось с самым младшим , теперь с 5-10 аккаунтами и каждый скинет мне 300 лямов за месяц. я им верну металл по минималке. И всё это позволяет сделать скупщик - это простая схема биржи , игра на курсах валют , а тут игра на курсе скупщика. Пока будет Скупщик не с единым курсом , будет легальная прокачка.

А то, что вы пишите и упоминаете меня , что именно ваши новые правила меня заставили задуматься о покидании проекта , ваша информация не соответствует действительности. Потому как , что бы вы там не меняли , мне и так прекрасно игралось , пока вы не начили откровенно врать в лицо всем форумчанам , вам конечно поверят больше на данный момент , пока сами не столкнутся с вами в личной переписке по наболевшим проблемам.

У меня к вам просьба - хватит упоминать каждый раз меня , что я якобы не доволен новыми изменениями и что вы убрали "Мурзовскую прокачку" . Прокачка была не моя , я её позаимствовал у Легенды вашего проекта еще в 6-й уне, и таких пркачек он мне показал не один вариант. Дыр у вас в игре множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Вот видите, мои слова уже подтверждаются )
Я же не голословный и на днях мы все увидим этому доказательство

5 баллов ^85^ Великий провидец. Вам,как два пальца обассать,чтобы зайти на аки и посмотреть к чему там идёт дело. А потом Вы скажите, "я же говорил"!))) Дитё емаё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну если Вас это успокоит,пусть будет так) Просто напросто Ваши высказывания вызывают у меня смех.

Я сомневаюсь, что читая мои высказывания Вы сидите и дико смеетесь. Это так называемая небольшая провокация с Вашей стороны )

Горе то какое,отменили миссию транспорт "ай-ай-ай" ^38^ Плакал бы я ,если бы Вы атаки навсегда запретили.

Горе не горе, а наверное весь СКВАД со всеми подсобными аккаунтами собрались в данной теме критикуя предложенные идеи ) Не с проста же возникло такое массовое появления Вас, до этого никогда не посещая наш форум...

Ну а поводу админстратора,есть скрины,но Вам то ничего не докажешь... Так удачи Вам и Вашему коллективу.

У Вас есть скрины, у меня переписка на экране. Ничего ложного в ней не нахожу. То что некоторые игроки Вашего альянса были забанены, все по правилам игры, повторюсь неоднократно, большинство из них мне отписали в Личном Сообщении на форуме и подтвердили свое нарушение правил, прося сокращения срока бана. Это, кстати говоря, хороший поступок.

П.С. Обращаюсь к тем,кто так не любит СКВАД, рано или поздно вы окажетесь на нашем месте,вот тогда вы вспомните эту тему и мои слова. Попробуйте посмотреть на поведение админов,не предвзято,а со стороны,с нейтральной стороны. из 10 человек в стате боевого опыта 7 сквадовцев. Это должно говорит о том,что главный навар идёт не с торговли,а с атак.

Вы предупредите или объясните тогда игрокам, каким образом не нужно оказываться на Вашем месте и как Вы сами на нем оказались? И что вообще за место такое, поясните, мне вот тоже интересно. Предвзятости к Вам никакой небыло, Вы же как-то играли до селе пару лет! И другие игроки играли уже и по 4 и более год. А после первых проверок на нарушения правил и их последующей редакции Ваш альянс обратился в бегство )

Знаете, был у нас такой альянс "БЕЗЛИКИЕ". Их постигла подобная судьба, некоторых побанили, некоторые сами поуходили в связи с прикрытием "легальщины" и "нелегальщины"... Но там похлеще был альянс чем Ваш, но что-то подобного у Вас с ними есть )

Как Вы там говорили?... Вы тоже опустились в глазах многих игроков,уважаемая администрация. И не игроков СКВАДА, а долгожителей Вашей игрушки.

Вранье. О ВСЕХ боях или ИХ БОЛЬШИНСТВА не говорилось! Был лишь один Ваш бой, после которого Вас даже разбанили. Поэтому зачем писать то, чего небыло, это очень не красиво с Вашей стороны. Беру свои слова обратной с той темы, где после разбана я Вас хвалил. Это еще раз доказывает Вашу некомпетентность по отношению к Администрации, где еще предвзятости...

Вы тоже опустились в глазах многих игроков,уважаемая администрация. И не игроков СКВАДА, а долгожителей Вашей игрушки.

Вы говорите за себя или за свой Альянс. А мне иногда очень приятно получать личные сообщения от игроков, не буду конкретизировать от кого:

"Уважаемый Смерч.

Я понимаю, Вам не до личных сообщений. Просто хочу искренне Вас поддержать. Вы исключительно правильно держитесь, и совершенно правы в Ваших последних действиях и высказываниях.

Сил Вам и крепких нервов) Потратила на Ваши посты все плюсы. Не поддавайтесь на провокации."

Поэтому делайте выводы сами и я, в отличии от Вас (имею ввиду того вожака, кто руководит массовостью Вашего альянса), не бежал за поддержкой ни к кому и не привлекал в данные темы никого... А создавать Вашу массовость в критике было все также некрасиво.

5 баллов ^85^ Великий провидец. Вам,как два пальца обассать,чтобы зайти на аки и посмотреть к чему там идёт дело. А потом Вы скажите, "я же говорил"!))) Дитё емаё.

Во-первых общайтесь культурно, лучше оставайтесь в той роли, которой Вы были ранее и не показывайте себя истинного, ибо не приятно стает общаться с Вами. Во-вторых не нужно ничего даже предвидеть, - изменение правил игры, баны и есть тому причиной, и не стоит оправдываться, что якобы нас Смерч обидел... ) не дети же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе не горе, а наверное весь СКВАД со всеми подсобными аккаунтами собрались в данной теме критикуя предложенные идеи ) Не с проста же возникло такое массовое появления Вас, до этого никогда не посещая наш форум...

Вы говорите за себя или за свой Альянс. А мне иногда очень приятно получать личные сообщения от игроков, не буду конкретизировать от кого:

"Уважаемый Смерч.

Я понимаю, Вам не до личных сообщений. Просто хочу искренне Вас поддержать. Вы исключительно правильно держитесь, и совершенно правы в Ваших последних действиях и высказываниях.

Сил Вам и крепких нервов) Потратила на Ваши посты все плюсы. Не поддавайтесь на провокации."

Это один из наших мультов, детей, жён, сестры- не обращайте внимание )) они когда выпьют, такие пусички ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из наших мультов, детей, жён, сестры- не обращайте внимание )) они когда выпьют, такие пусички ))

^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше нечего добавить... Кроме того что Вы не правы. Себя истинного Вы показали. Давайте на этом закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...